Сегодня в вузах заканчивается прием документов

Переглядів: 960

26 липня 2017 10:33

Сегодня в вузах заканчивается прием документов фото
В украинских вузах заканчивается прием документов
У абитуриентов есть последний шанс подать заявления в вуз - вступительная кампания завершается сегодня в 18.00. После этого абитуриентов ожидает зачисление и подача оригиналов документов в выбранный вуз и специальность.

В связи с несовершенной работой электронной системы подачи документов, сегодня приемные комиссии будут принимать документы в бумажном виде у всех категорий абитуриентов. А вот для абитуриентов, которые поступали в вузы по собеседования, сегодня уже пройдет зачисление.

Рейтинговые списки поступающих по ВНО и экзаменам появятся не позднее обеда 1 августа. С этого момента абитуриенты смогут приносить в вузы оригиналы своих документов Поступившие на бюджет должны выполнить требования к зачислению до 12.00 5 августа, поступившие на контракт в ТГАТУ имеют время до 9 августа. Зачисление бюджетников в агротехнологическом пройдет до 7 августа, контрактников – до 10 августа. До 18 августа подавших заявления согласно рейтинговым спискам переведут на вакантные бюджетные места, а дозачисление на контракт продлится до 30 сентября. В педвузе зачисление бюджетников также продлиться до 7 августа, до 18 числа поступающих будут переводить на вакантные бюджетные места. Зачисление на контракт завершиться 30 сентября. 

Фото из открытых источников.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: