Мелитополь. КП "Жилмассив" проведет конкурс на лучший двор и дом

Переглядів: 1478

29 січня 2009 17:04

Мелитополь. КП Жилмассив проведет конкурс на лучший двор и дом фото
Главный бухгалтер коммунального предприятия Юлия Попова отметила, что КП «Жилмассив» полностью погасило кредитную задолженность, а также выделило средства на ремонт домов и внутридворовых территорий. В 2008 г. работники предприятия отремонтировали 54 подъезда, накрыли около 2 тыс. квадратных метров кровли, отреставрировали 32 аварийных балкона, провели остекление балконов. Кроме этого был произведен ремонт тепловых и электрических сетей, а также приобретена машина для чистки канализационных коммуникаций.

В 2009 году коммунальщики намерены продолжать работы по улучшению благоустройства своего района, однако возможно это будет лишь при достаточном финансировании. А вот заработать дополнительные средства для благоустройства своего двора могут жители практически каждой моногоэтажки, приняв участие в конкурсе «Лучшей дом и лучшей двор» победители которого получат денежные призы в 300, 200 и 100 грн. за первое второе и третье места.



Имя:
Ваш комментарий:

оля
1 лютого 2009 г. (09:53)
26 января в 12 часов дня в Мелитополе была освещена объездная дорога и улица Кирова.Уважаемые господа,кто оплачивает это безобразие?

Схожі новини: