Родители сожгли тело: установлены жуткие подробности смерти 6-летней девочки в Кривом Роге (видео)

Переглядів: 2058

25 липня 2017 19:22

Родители сожгли тело: установлены жуткие подробности смерти 6-летней девочки в Кривом Роге  фото
Установлены жуткие подробности смерти 6-летней девочки в Кривом Роге
Полиция закончила расследование громкого дела связанного с таинственным исчезновением шестилетней Амины Менго в Кривом Роге.

Как передает "УП. Життя", следствие установило, что приемные родители ребенка - Татьяна и Юрий Кудрявцевы - сожгли ее тело в металлическом контейнере и выбросили останки в реку.

По версии следствия, все это произошло вечером 2 июня 2017 года.

"За час родители сожгли труп в металлической духовке с использованием горюче-смазочных материалов. Затем останки тела охладили и собрали в полиэтиленовый пакет. Духовку бросили в водоем", - рассказала инспектор отдела мониторинга городского отдела полиции Кривого Рога Юлия Цуркаленко.

Как уточнил начальник следственного отдела Криворожского отдела полиции ГУНП в Днепропетровской области Александр Гоптарев, сожженные останки тела девочки привязали к шлакоблоку и бросили в водоем.

"При проведении молекулярно-генетического исследования установлено совпадение генотипов биологического вещества с зубной щетки Амины с остатками тела на берегу водоема и обгоревшим трупом", - говорит Гоптарев.

Он подчеркнула, что сомнений, что в реке нашли именно тело Амины, у следствия нет.

Что на самом деле случилось с девочкой и как она умерла - следователи еще устанавливают.

"В интересах следствия версии мы не озвучиваем. Их очень много. Запланировано очень много следственных действий, которые покажут, что произошло. Скорее всего, в течение двух месяцев следствие свое дело завершит", - добавила Цуркаленко.




Имя:
Ваш комментарий:

Игорь
26 липня 2017 г. (09:42)
Смертную казнь таким.
nika
26 липня 2017 г. (19:17)
"молекулярно-генетическое исследование".... можно подумать полиция мыслит на таком уровне в нашей стране, где всё развалили, в том числе и милицию, следствие.... кто-то сдал...и всё следствие....деградация нации идет полным ходом

Схожі новини: