Запорожцы повторно заявят, что их «Достали!»

Переглядів: 595

29 січня 2009 10:06

Запорожцы повторно заявят, что их «Достали!» фото
По словам организаторов акции, мероприятие будет многочисленным - под стены Запорожской облгосадминистрации выйдут не только те запорожцы, которые недовольны работой правительства, но и те, кого не устраивает работа отечественных банков: "Это будут обманутые вкладчики банков, которые не могут получить свои депозиты, заемщики, которые не в состоянии выплачивать новые кредиты и много других людей, которые так или иначе пострадали от «банковской политики»", - cообщили "Репортеру Запорожья" организаторы акции.

Напомним, что акция «Достали!», которая проходила в Украине 22 декабря благополучно провалилась. Средний класс, которого призывали заявить о своем недовольстве, попросту проигнорировал данное мероприятие.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 січня 2009 г. (12:08)
Как всегда найдутся пустозвоны, которые скажут, что акция проплачена.
Deputat
31 січня 2009 г. (12:43)
4 ФЕВРАЛЯ ГУДИМ ВСЕЙ СТРАНОЙ!!!!!!!!!!!! ГУДИМ ВСЕЙ СТРАНОЙ! ПОКАЖЕМ, ЧТО НАС МИЛЛИОНЫ! Где: Кабинет Министров, Верховная Рада, Секретариат Президента, КМДА ! Когда: 4 февраля, среда, 12:00-15:00 Нет авто? – Приходи! И скажи все, что ты думаешь о власти в Открытый Микрофон! Нас услышат, когда восстанут миллионы! Открытый микрофон – площадка со звуковой аппаратурой, которая будет установлена возле каждого органа власти на время проведения акции.
irina
1 лютого 2009 г. (22:16)
будьте внимательны-акция 5 февраля! хватит всех путать-deputat :-/ :-/
osa
1 лютого 2009 г. (23:53)
Когда нацисты пришли за коммунистами, я оставался безмолвным. Я не был коммунистом. Когда они сажали социал-демократов, я промолчал. Я не был социал-демократом. Когда они пришли за членами профсоюза, я не стал протестовать. Я не был членом профсоюза. Когда они пришли за евреями, я не возмутился. Я не был евреем. Когда пришли за мной, не осталось никого, кто бы выступил против. Мартин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер ребята давайте друг друга защитим от произвола и крепостного права!

Схожі новини: