За взяточничество подчиненных уволили руководителя Укртрансбезпеки в Запорожской области

Переглядів: 1516

25 липня 2017 09:08

За взяточничество подчиненных уволили руководителя Укртрансбезпеки в Запорожской области фото
Глава Управления Укртрансбезпеки в Запорожской области уволен за неправильно проведенную антикоррупционную работу в своем подразделении

Об этом на своей странице в "Фейсбуке" сообщил Председатель государственной службы по безопасности на транспорте Михаил Ноняк, передает портал Depo.Запорожье.

"Я неоднократно предупреждал руководителей Территориальных органов и Центрального аппарата Укртрансбезпеки, что в случае коррупционных проявлений и злоупотреблений своих подчиненных, они как руководители, будут уволены за неправильно проведенную антикоррупционную работу в своих подразделениях. Поэтому, в свете последних событий,где ряд должностных лиц Винницкой и Запорожской обл. оказались взяточниками, уволены руководители Укртрансбезпеки в Запорожской и Винницкой областях", - сказал Ноняк.



Управление "Укртрансбезпеки" в Запорожской области возглавляет Алексей Баталов. Появился ли уже приказ о его увольнении пока неизвестно.

Напомним, вчера 24 июля, военная прокуратура, сотрудники Управлении защиты экономики в Запорожской области и Департамента защиты экономики Нацполиции Украины поймали на взятке замначальника отдела Управления Укртрансбезопасности в Запорожской области.

Источник: https://zp.depo.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: