До слез: Вакарчук позвонил смертельно больной девушкеь(видео)

Переглядів: 1074

24 липня 2017 18:07

До слез: Вакарчук позвонил смертельно больной девушкеь фото
Вакарчук позвонил смертельно больной девушке
Лидер украинской группы "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук позвонил тернопольской активистке Сюзанне Матийчик, которая борется с онкологическим заболеванием, чтобы поддержать ее.

Об этом передает "20 хвилин".

Звонок был организован друзьями девушки. Она ненадолго приехала в Тернополь, а скоро отправится на лечение в Нью-Йорк. Пока она пребывает на родине, Сюзи собрала всех друзей, волонтеров и активистов, которые помогали в сборе средств на ее лечение и просто были рядом, когда боролась с недугом. В какой-то момент все изменил телефонный звонок. Сюзи ответила и уже через несколько секунд, прикрыв лицо рукой, плакала. Ее муж Женя соскочил с места: "Кто звонит? Чего она плачет?".

"Спасибо, Святослав, я вам искренне благодарю и просто не знаю, что сказать", - лишь ответила девушка в трубку.

А певец продолжал: "Я звоню вам из личного номера. Можете мне позвонить по телефону, если захотите меня услышать. Просто поговорить. На все воля Божья, но я уверен - у вас все будет хорошо".

Разговор между музыкантом и Сюзанной проходил 5-10 минут.

"Я счастлива, потому что у меня такие друзья, потому что у меня есть все вы. Чего-чего, а этого сюрприза я не забуду никогда", - поблагодарила она потом своих друзей.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: