Вступительная кампания практически завершена, а электронная система до сих пор сбоит

Переглядів: 860

24 липня 2017 16:16

Вступительная кампания практически завершена, а электронная система до сих пор сбоит фото
С подачей документов в вузы Мелитополя до сих пор проблемы
Немногим более двух дней осталось до конца вступительной кампании-2017 в вузы Украины. В среду, 26 июля, в 18.00 прием документов в вузы будет официально завершен. А с подачей документов до сих пор возникают проблемы.

Как рассказали в приемной комиссии МГПУ им. Б. Хмельницкого, система работает через раз и время от времени дает сбои. Даже предоставить информацию о количестве поданных заявлений в вузе из-за этого смогли не сразу - система попросту не грузилась. По состоянию на сегодня в мелитопольский педагогический вуз на бакалаврат подано 1843 заявления. Самыми популярными специальностями являются "Психология" и "Филология. Германские языки".

В ТГАТУ на бакалавра по состоянию на вчерашний вечер подано 2322 заявления. Самые популярные специальности: "Компьютерные науки", "Пищевые технологии" и "Маркетинг". В приемной комиссии технического вуза также рассказывают о проблемах с програмным обеспечением. Напомним, что абитуриентам, которые не смогли из-за сбоев системы подать заявления в электронной форме, разрешено подавать заявления в бумажном виде. Вот только в приемной комиссии зарегистрировать этих абитуриентов также не могут - мешают сбои в программе. Проблемы решаются медленно, с помощью постоянных звонков в тех поддержку.

Фото из открытых источников.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: