Леонид Агутин показал своих дочерей. Фото

Переглядів: 1251

23 липня 2017 17:07

Леонид Агутин показал своих дочерей. Фото фото
Агутин показал своих дочерей
Певец Леонид Агутин порадовал поклонников, выложив в Инстаграм фото своих дочерей. Поклонники подчеркивают, что девочки взяли от своих знаменитых родителей лишь лучшие черты и они настоящие красавицы, передает russianshowbiz.info.

Отмечается, что в профиле у Агутина также можно увидеть и много других фотографий семьи. Певец никогда не забывает поздравить родных с праздниками и всегда делает это при помощи трогательных постов и теплых атмосферных фотографий близких.

Известно, что дочь Агутина встречается с американским музыкантом, внешность которого много комментировали в профиле Инстаграм жены Агутина.

Анжелика вступилась за зятя и сказала, что парень очень порядочной, без вредных привычек, он очень талантлив и относится к своему делу со страстью. На счету у него уже несколько профессиональных альбомов. Но самое главное, что он любит ее дочь и вместе они счастливы.

Варум и Агутин, похоже, оценили избранника своего чада. Они принимают его как родного, и в одном из постов, Агутин выложил фото парня с его дочерьми с небольшой записью «встретилась семья в Америке, жаль, что без меня».

Сколько бы не обсуждали семейство Агутина, кажется, у них все в порядке. На зло всем завистникам, Леонид продолжает демонстрировать фото своих счастливых любимых и близких.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: