В Запорожье правоохранители при задержании избили пассажиров такси,двое из них женщины

Переглядів: 989

23 липня 2017 12:52

В Запорожье правоохранители при задержании избили пассажиров такси,двое из них женщины фото
В Запорожье правоохранители при задержании избили пассажиров такси
Сегодня,23 июля,около трех часов утра, в Запорожье сотрудники патрульной полиции остановили автомобиль такси,в котором к ехали трое жителей города,вытащили силой из автомобиля пассажиров и избили мужчину.Об этом РепортерUA сообщили очевидцы происшествия.

Инцидент произошел в районе улицы Тюленина. В автомобиле находилось трое пассажиров - мужчина и две женщины,которые направлялись домой.

"Водитель такси озвучил сумму тарифа намного больше,чем было указано в сообщении при вызове автомобиля. Мы попросили уточнить информацию у диспетчера службы.На что водитель отказался и заявил,что высадит нас на ул. Тюленина. Мы согласились и уже решили вызывать другую службу,когда подъехал автомобиль патрульной полиции и еще несколько экипажей, применили газовый баллончик в отношении моего мужа, избили,а нас всех повалили на пол и нанесли также телесные повреждения",- рассказала одна из пассажиров такси.

По словам женщины,им даже никто не стал объяснять за что их задерживают. Более того,как отмечает женщина,при задержании исчезли наручные часы избитого мужчины,стоимостью 10 тысяч долларов.

На место происшествия вызвали скорую помощь,у одной из женщин диагностировали сотрясение головного мозга,у мужчины многочисленные телесные повреждения. Как заявляют пострадавшие, их доставили в Орджоникидзевский райотдел,а правоохранители отказались даже снимать побои.


Имя:
Ваш комментарий:

Viktor Saltikov
23 липня 2017 г. (17:05)
Комментарий удален
гога
23 липня 2017 г. (17:22)
3 часа-это ночь

Схожі новини: