Фонд социального страхования по временной потере трудоспособности информирует

Переглядів: 2913

23 липня 2017 07:43

Фонд социального страхования по временной потере трудоспособности информирует фото
Вниманию руководителей организаций и предприятий, физических лиц-предпринимателей и бухгалтеров г. Мелитополь и Мелитопльского района!

В связи с завершением реформирования Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности путем соединения с Фондом социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Украины и началом работы с 1 августа 2017 г. Мелитопольского отделения управления исполнительной дирекции Фонда социального страхования Украины в Запорожской области прием заявлений рассчетов от страховщиков для получения материального обеспечения застрахованных лиц будет проходить в Мелитопольской городской исполнительной дирекции Запорожского областного отделения Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности до 25.07.2017 г. включительно по адресу: г. Мелитополь, ул Бейбулатова, 16. Справки по тел.: 42-67-53, 42-67-55.

О начале приема заявлений рассчетов Мелитопольским отделением управления исполнительной дирекции Фонда социального страхования Украины в Запорожской области будет сообщено дополнительно.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: