Летний отдых в Киеве

Переглядів: 2089

22 липня 2017 10:04

Летний отдых в Киеве фото

Этим летом мне не получилось отправиться на море из-за работы, поэтому пришлось искать подходящее место отдыха в Киеве. В прошедшие выходные я посетил фитнес клуб «5 элемент», который располагается на ул. Электриков 29а.

Перед посещением фитнес клуба https://5element.ua/ мне нужно было просто отдохнуть от городской пыли, духоты и зноя. Хотелось избавиться от стресса и усталости после длительной работы в офисе. Поэтому по совету сотрудников решил посетить данный клуб.

У людей свои предпочтения и вкусы на то, как именно должен выглядеть отдых летом. Я считаю, что подходящее место для релаксации должно быть комфортным, удобным с наличием европейского сервиса и продуманностью каждой детали. Вокруг должны быть цветы и зелень, безукоризненная чистота, простор и наличие воды. Еще для меня важна отменная кухня и прохладительные напитки.

Во время посещения фитнес клуба «5 элемент» можно убедиться, что теперь киевлянам не нужно посещать далекие острова и заморские курорты для оздоровления и отдыха. Подобное VIP обслуживание доступно в самом городе.

При посещении клуба https://5element.ua/service/letnij-otdyh/ я сразу поспешил на летнюю площадку, которая обладает достаточно внушительными размерами, но является уютной и удобной. Там есть ресторан с японской, европейской и украинской кухней, большое количество фрешей, коктейлей и десертов. Мне понравилась настоящая украинская кухня и вкусные фреши. Любители спиртного будут рады винам от лучших мировых производителей.

Укрыться от солнца можно под большим зонтом. Доступны удобные шезлонги для отдыхающих. Мне сразу захотелось посетить джакузи с морской солью. Бассейн выполнен в окружении экзотических растений, а вода прозрачно лазурная. Бассейн поделен на участки, чтобы обеспечить разную глубину.

После отдыха в джакузи и бассейне, я отправился на спортивную площадку. Там есть все оборудование для пляжного волейбола и игры в теннис. Имеются спортивные принадлежности для занятий фитнесом. Особо порадовал тот факт, что в «5 элементе» есть все необходимое для отдыха с детьми. Работают специальные инструкторы, которые обучают детей плаванию в неглубоком бассейне. Работает спортивно-игровая площадка, где можно преодолевать препятствия. Родителям не стоит на отдыхе думать про детское питание, в меню есть все необходимое для малышей.

В итоге я остался доволен посещением фитнес клуба «5 элемент». Там можно преодолеть нервные перегрузки, которые связаны с работой и высоким темпом жизни. Теперь планирую посещать заведение каждые выходные.

*




Схожі новини: