Тимошенко включила «горячую линию»

Переглядів: 3498

28 січня 2009 10:28

Тимошенко включила «горячую линию» фото
По поручению премьера Юлии Тимошенко 26 января Кабмин открыл «горячую линию» по вопросам задержек выплаты заработной платы: 8(044)287-12-30 . По телефону обращаться могут все – и бюджетники, и работники частных фирм и компаний. Дежурный специалист департамента дает по телефону бесплатные консультации. Свою «горячую линию» по вопросам предотвращения злоупотреблений при выплате зарплаты работникам бюджетной сферы открыло и Главное контрольно-ревизионное управление: 8(044)425-38-18, сообщает официальный сайт Кабмина Украины.


Имя:
Ваш комментарий:

читатель
3 лютого 2009 г. (14:51)
Аффтар! А где расположен у нее горячий включатель?
Лиля
10 липня 2009 г. (01:03)
Юля совсем ужо сбрендила?????? Горячая линия....Так ведь телефоны выключены!!!!! И горячая линия по борьбе с игровым бизнесом - туфта!Телефон выключен круглосуточно!!!!!!! К чему этот цирк,неуважаемая Юля? То,что вы редкостная......(пи-пи-пи),так ведь это и так все знают, к чему лишние доказательства? :-) :-)
О-о-оо
20 жовтня 2009 г. (16:03)
Реально телефоны выключены, зачем вообще было разводить этот тупой базар?????? Мне вот надо срочно, детские не выплачивают! К кому обращатся если у семьи нет денег? Звони хоть "в рельсу", постоянно занято! Гарячая линия хренова!
Аноним
26 лютого 2022 г. (19:33)

И это правда! Хотел ей кое-что сказать. А она-***, не доступна. 

 

Любовь
27 жовтня 2009 г. (13:10)
Уважаемая Юлия Владимировна! Прошу вашего вмешательства потому что приват банк совсем одурели выгонять из квартиры семью с малеьким ребёнком на улицу.Сделали такие условия что невозможно платить кредит.Моя сестра с мужем и трёхлетним ребёнком оказываются на улице в зимнее время что же это такое,неужели нет человечности,кто виноват что сейчас нет работы,ведь это зависит не от нас,прошу вас помогите этой семье проживающей в Донецкой обл.г.Константиновка ул.Цыалковского 19\106.
Ирина
31 жовтня 2009 г. (22:15)
Уважаемая Юлия Владимировна!Не смотря на тяжелую эппидемилогическую обстановку в Украине и не взерая на то,что Министерство Здравоохронения обьявило эпидемию гриппа А/Н 1 №1,а Кабмин ввел запрет на проведение массовых мероприятий по всей Украине-в Донецке планируют 01.11.2009г. проведение футбольного матча на стадионе Металлург между "Металлистом"Харьков и "Металлург" Донецк в 15.00.Неужели такая необходимость при таком риске для народа!Да еще и задействованы работники МВД для обеспечения правопорядка.Да только во Львове уже больны более 400 сотрудников МВД.Да и болельщики -это же наши дети и мужья,которые рискуют своим здоровьем.Да и скопление народа в это эпидемилогическое опасное время,когда временно не хватает лекарств в аптеках.Просим Вас проконтролировать сложившуюся ситуацию. С уважением ваши избератели.
евгений
13 листопада 2009 г. (16:55)
у меня производственная травма. сдал все необходимые документы в фонд страхования от несчастного случая на производстве.мне насчитали деньги но я их получить немогу потому что в фонде нет денег так говорят. моё прдприятие где я получил травму исправно платит взносы в этот фонд.могу ли я подать иск в суд на предприятие о выплате причитающихся мне сумм, и пусть предпиятие разбирается с этим фондом.Фнд не производит мне выплат больше 3х месяцев. СПАСИБО а ответ
Ольга
18 листопада 2009 г. (20:41)
Здраствуйте,Юлия Владимировна!Что делать?Декретных нет!!!!Мужу зарплату за август месяц не отдают(за подработку,работает в ПМОП"Беркут" в г.Киеве)Дети болеют,а денег отдолжить негде.\А цены в аптеке у нас в селе космические.У ребенка жар,а купить не за что!!!!!Вы уж там разберитесь!!!!Нам же за вас голосовать
Дошкольники Днепродзержинска
19 листопада 2009 г. (09:37)
Здравствуйте,Юлия Владимировна!Дошкольники города Днепродзержинска в отчаянии.До сих пор не выплачена заработная плата за октябрь месяц.Зато управление образования города отчиталось,что деньги всем педагогам выплачены,а они заплатили налоги,чтоб не было штрафных санкций.У людей просроченные кредиты в очередной раз.Помогите!
Аноним
23 листопада 2009 г. (12:51)
А у нас в Симферополе, горисполком деньги медикам зажал, идти побираться?
Оксана
24 листопада 2009 г. (14:27)
Здравствуйте Юлия Владимировна! Я мама одиночка, ребенку 3 месяца - на работу выйти не могу так как ребенка не на кого оставить. В этом месяце не получила детские деньги. Живу естественно с ребенком на одно пособие. в совбесе мне ответили что возможно пособие вообще выплачивать не будут. Мотивируют тем, что якобы Вы на днях посетили г.Донецк и выгребли всю городскую казну себе на выборы. Это правда? На что теперь расчитывать. И почему Вы не задержите зарплату например работникам милиции или учителям - они тоже бюджетники, только более обеспеченные, зачем Вы у детей отнимаете эти копейки???????/?/ Или Вы таким способом пытаетесь уменьшить население Украины - чтоб такие как мы просто умерли от голода???/?/ г.Енакиево.
Алена
28 листопада 2009 г. (09:38)
Спасибо Вам! Вы помогли мне в выплате задолженности по заработной плате ,но я обращалась с заявкой на себя и за мужа ,а мужа игнорировали...
Лидия
1 грудня 2009 г. (23:13)
Уважаемая Юлия Владимировна!Прошу Вашего вмешательства по вопросу оказания матеральной помощи моей сестре Маклаковской Нине-инвалид детства-сахарный диабет тяжелая форма и дочь инвалид детства ДЦП с маленким ребенком полтора годика и муж Нины Маклаковской живут все в одной комнате в общежитии.Просим Вас помощи в предоставлении дополнительной комнаты для Маклаковской Ирине матери одиночке с маленьким ребенком.Комнаты в общежитии есть пустые.Ждем ответа по адресу г.Николаев пр.Октябрьский 340/1 к.625 Маклаковская Н.Н. Пусть хранит Вас Господь!
Екатерина
7 грудня 2009 г. (15:24)
Уважаемая Юлия Владимировна! Прошу разобраться с произволом! Отопления в квартире нет уже много лет, но исправно приходят счета. Образовался долг более пяти тысяч. Почему мы должны платить такие большие деньги за то, чего нет? Почему работники местной теплосети не хотят признать, что, действительно, нет тепла? Куда идут деньги, добытые таким путем? Мой отец умер, брат погиб, осталась вдова с маленьким ребенком, я и мама. Мы не можем оплачивать счета непонятного происхождения. Куда идти? В какие двери стучать? Наш адрес: Луганская область, г. Рубежное, Ленина 44-26, 8-095-536-49-75
Екатерина
7 грудня 2009 г. (15:25)
Уважаемая Юлия Владимировна! Прошу разобраться с произволом! Отопления в квартире нет уже много лет, но исправно приходят счета. Образовался долг более пяти тысяч. Почему мы должны платить такие большие деньги за то, чего нет? Почему работники местной теплосети не хотят признать, что, действительно, нет тепла? Куда идут деньги, добытые таким путем? Мой отец умер, брат погиб, осталась вдова с маленьким ребенком, я и мама. Мы не можем оплачивать счета непонятного происхождения. Куда идти? В какие двери стучать? Наш адрес: Луганская область, г. Рубежное, Ленина 44-26, 8-095-536-49-75
Екатерина
8 грудня 2009 г. (08:57)
Здравствуйте! У меня такая проблема: Я проживаю в городе Алчевске, Луганской области. В августе месяце я вышла замуж, сменила фамилию. В сентябре сдала все необходимые документы (включая старый паспорт и оригинал свидетельства о браке)для замены паспорта. Прошло уже более трёх месяцев, но паспорт до сих пор не готов. 8 декабря, на вопрос:"Когда же, наконец, будет готов мой паспорт?", мне сказали позвонить ещё через месяц (а это будет уже середина января 2010г.) Но сколько можно уже? Ведь без паспорта я не могу ни в поездах ездить (не по что за границу, а и по Украине), ни в больницу обратиться, ни в какую другую организацию. На почте не могу получить свои письма и посылки. А за президентские выборы вообще речи быть не может!!! Как голосовать, если нет поспорта??? И таких как я в городе не один человек! КАК БЫТЬ?
аноним
8 грудня 2009 г. (20:56)
Уважаемая Юлия Владимировна! у нас такая проблема: я учусь в Евпаторийском училище проф. подготовки раб-ков милиции, к нам неделю назад заехал новый взвод из г.Днепропетровска, и они начали болеть, в начале этой недели уже около 20 человек заболело, домой нас не отпускают, с каждым днём ряды заболевших увеличиваютя, на присходящее начальство реагирует не понятно, говорит, что курсанты симулируют болезнь. Прошу Вас помочь нам.
Отчаянная
9 грудня 2009 г. (08:43)
Мед работники г.Павлограда Днепропетровской обл. не получили заработную плату за ноябрь. На носу Новый Год. Не известно будет ли декабрь. К стати , а вы знаете сколько зарабатывает мед работник? А я знаю, в среднев 750 гр., кому не слабо прожить на такую зарплату?
елена
10 грудня 2009 г. (10:48)
Юлия Владимировна. Я работник Криворожтеплосети, помогите нам пожалуйста,невыплачивают зарплату за октябрь и ноябрь месяц. последния выплата заработной платы за сентябрь месяц была 20. 11.09. Говорят потерпите,но мы хотим кушать каждый день и наши дети не хотят терпеть.Зарплата операторов ТРП составляет 1100 грн Объясните пожалуйста как можно прожить на нее.
Левченко
13 грудня 2009 г. (00:32)
Уважаемая Юлия Владимировна! Прошу Вас разобраться с охраной труда на Бердянском заводе "АЗМОЛ" Работники предприятия уже год не получают молоко, в бытовых помещениях холодная вода! Руководитель предпртятия Стахурский агитировал всех работников за партию Батькивщина, а теперь работникам без стыда говорит БЫДЛО и год грузит товар в танкеры и т.п. Рабочих сокращает, работы увеличивается а зарплата мизерная, без всяких охран труда и т.п. ПРОШУ СРОЧНО РАЗОБРАТЬСЯ, никакой веры уже НЕТ!
Ольга
13 грудня 2009 г. (20:20)
Добрый вечер!Просим Вас вмешаться по вопросу вывода работников комбината Азовсталь в Кадровое агентство Азов Персонал Сервис (аутстаффинг),нас заставляют писать заявления об увольнении с комбината по собственному желанию ,и заключать договора с кадровым агентством на 1 год .Мы остаемся работать на своих же рабочих местах и условия труда не меняются ,но мы уже не будем являться металлургами (отпуск не 28 дней ,а 24 дня)С заработной платы работников персонал сервиса удерживается % на больничные и отпуск,Профсоюза в агентстве нет ,и увольнения работников происходят по желанию руководства Азовстали(договор могут разорвать в любое .и уволить без пособия и права права получать его на бирже).Не желающих переходить в агентство сокращают с комбината .нарушая их права (не предоставляют вакансий на перевод ,а те кто нашел перевод .отдел кадров не пропускает).Мы обращались с письмом в профсоюз с просьбой создать комиссию по трудовым спорам 11 11 09 ,ответа на наше письмо мы не получили .При постановке после увольнения на биржу труда .нам будут предоставлять наши же рабочие точки.(комбинат дает заявки через кадровое агентство.Через год в Мариуполе будет армия безработных !Просим помочь аутстаффинг не запрещен .но и не разрешен в Украине .и только Вы .как премьер- министр можете вмешаться в эту ситуацию!!!
Учительница
25 грудня 2009 г. (18:11)
Уважаемая Юлия Владимировна, в этом году,как и в прошлом, необходимо ваше вмешательство в финансовые дела города БРЯНКА Луганской области. Учителям до сих пор не дали заработную плату за НОЯБРЬ месяц, а премию вместо 100% дадут с декабрьской зарплатой только 4,5%(!). Произвол местных властей не имеет предела, уже надоели фразы типа: "Войдите в наше положение...", "Мы едва расплатились за отопление..." и т.д. Какое отношение имеет городская проплата за отопление к зарплате учителя? И, вообще, какое там отопление, если в школе холодно, дети и учителя болеют. Просим вас разобраться
Лариса
28 грудня 2009 г. (20:06)
Задерживают зарплату работникам детских садов Деснянского района! На Новогодние праздники остаёмся без денег, и с долгами! Вы премьер министр на сегодняшний день. Вы гворите, что у нас все в порядке! Не выплачивать зарплату во время это по Вашему порядок? Если Ваша власть так работает перед выборами, то что будет потом? И стоит ли нам за Вас голосовать?!! Разберитесь с этим, пожайлуста! :'(
олег
29 грудня 2009 г. (08:53)
город Харьков. Разберитесь пожалусто с ком. предприятием автобаза скорой поиощи, бардак, за переработку не платят, говорят кому не нравится, идите в отдел кадров! У медиков таже ситуация, лекарств нет, если пожалуешся, говорят хочешь работать заткнись!
Лариса
30 грудня 2009 г. (18:26)
Зарплату так и не дали!!!! ВОНА ПОГАНО ПРАЦЮЄ!!!!! Голосуем за Тигипко Сережу ]:-o
Елена
4 січня 2010 г. (10:59)
город Чугуев Харьковской области, гос. служащие остались без декабрьской зарплаты, чья вина и чей произвол????? кому верить уже????? сколько издеваться будете???
Валерий
14 січня 2010 г. (13:25)
Почему врет правительство, что пенсии выплатили? Сегодня14.01.10 а пенсии нет до сих пор даже учаснику боевых действий. Брешут все! ]:-o ]:-o ]:-o
Алёна
26 січня 2010 г. (23:47)
В первом туре я голосовала за Вас Юлия Владимировна.И во втором думала.......Но после выборов почемуто 50% метерей не выплатили детское пособие,и говорите нет бюджета,и когда нам теперь выплатят наши деньги,2040 году?или изберут нового призедента деньги потеряються?За что ребёнка кормить?Нет совести..................... ]:-o ]:-o
макс
26 січня 2010 г. (23:49)
А вообщето цифра 8.... в номере не набираеться,зачем пишите?????Развод....... :-)
Аноним
28 січня 2010 г. (00:23)
она еще и социальные сети хочет закрыть...........контакт,одноклассники....как ей не стыдно...я ей позвоню на гарячую линию и выскажусь.. :-) :-) :-) :-) ]:-o ]:-o
Ирина
31 січня 2010 г. (09:32)
Юлия Владимировна. Неужели выборы повлияли на детские деньги.Разберитесь с этим.П.Г.Т. Дослидницкое.
Ирина
31 січня 2010 г. (09:44)
Юлия Владимировна. Неужели выборы повлияли на детские деньги. Разберитесь с этим. П.Г. Т. Дослидницкое.
Катя
4 лютого 2010 г. (22:11)
Неправда,мы дозванивались на горячую линию,всё там включено.Звонить надо усерднее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люся
14 лютого 2010 г. (12:31)
Ваши деньги пойдут на третий тур выборов. На какие шиши проводить нескончаемые избирательные компании?
мамка
22 лютого 2010 г. (11:46)
Вы "любите" детей только на бумаге! законы не действуют,бюджета нет! Мозгов у вас нет!!! Как можно прожить на 1250 с 3детьми и 2 взрослых? почему сильно задерживают детские выплаты??? Сегодня уже 22 февраля, а денег нет и никто незнает когда они будут. С 01.01.2010 декретные должны платить больше .Где они и будет ли перерасчет??? ]:-o
Valera
23 лютого 2010 г. (17:04)
А как же жить матерям одиночкам?Несчастные 950 гривен и те не могут вовремя выплатить...........Слов просто не хватает,А свои зарплаты все наверное получили? ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-oДети что голодать должны........? ]:-o
Писатель
12 березня 2010 г. (16:56)
Подскажите к кому обратится оформила пособие в декабре 2009 и ниразу не получала денег :-(
Tamila
19 березня 2010 г. (17:19)
г.Житомир сьогодни 19.03 а детского пособия НЕМА получала с 14 до 17 позвоныла в совбез сказалы ''колысь будуть'' :'( ]:-o
ххх
20 березня 2010 г. (11:55)
в запорожье нет детских денег.и пенсий.никто незнает будут ли они.страна в полной жопе
Аноним
24 березня 2010 г. (18:03)
в Рубежном не выплачивают пособия на деток,и пенсию многим задержали,как это понимать ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Левченко Ольга
3 квітня 2010 г. (12:59)
добрый день. Я незнаю куда можно обратиться поповоду декретных, вот и пишу вам. мне 20 лет и двое прекрасных малышей муж студент, мама пенсионерка и очень больна. Декретных неплатят, пойти на работу немогу неккому сидеть с детьми, денег нехватает чтоб все оплатить и крутиться два месяца, цены ростут. Что делать беспонятие. Представте себя на нашем месте и есть еще хуже истории жизни и нас таких много. :'(
Олег
27 травня 2010 г. (21:29)
Фирма ООО "Союз-ЧК" в Киеве ул.Богдановская 10 оф.6 не выплачивает работникам ни белую ни черную в конвертах зарплату за февраль-март 2010 года Директор Чернышенко Олег Петрович обманным путем лишь обещает позвонить как-только у него появятся деньги, но на 28.05.2010 г. бухгалтер и не собирается расчитывать работников! Кидают людей на зарплату в центре столицы Украины! В Киеве не соблюдаются елементарные права работников, не говоря обо всех статьях КЗтТ Украины! Позор!
Олег
27 травня 2010 г. (21:35)
Кампания ООО "Союз-ЧК" в Киеве ул.Богдановская 10 оф.6 не выплачивает зарплату ни белую ни черную в конвертах своим работникам за февраль-март 2010 г. Директор Чернышенко Олег Петрович обманным путем только обещает позвонить, как-только у него появятся деньги, а бухгалтер по состоянию на 28.05.2010 г. просто кидает работников на зарплату! В столице Украины не соблюдаются елементарные права работников, не говоря обо всех статьях КЗтТ Украины!Позор!
Аноним
8 липня 2010 г. (00:20)
:-P ]:-o
Валерий
4 березня 2019 г. (14:37)
Помогите найти учителя английского языка в школу №2с Днепровка Запорожской обл.Каменко-Днепровского р-на.Уже более 2-х месяцев школа без преподавателя!!!?
Аноним
23 березня 2020 г. (20:17)

Юля дуже пишаюсь Вами Ви мудра добру надию маю на Вас в такий тяжкий час  для Краини Ви бачите бильш чим прости люди я сам с Донбасу але в Вас бачу квитку надии нашои краини Украини робить все що мжите с Богом у сердци та в голови молюся за Вас,,,

Аноним
5 листопада 2022 г. (17:01)

Юлия Тимошенко ответье на сообщение и позвоните по номеру 8333031239


Схожі новини: