Пограничники разоблачили канал продажи женщин в сексуальное рабство (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 1569

21 липня 2017 11:44

Пограничники разоблачили канал продажи женщин в сексуальное рабство (ФОТО, ВИДЕО) фото
За каждую женщину злоумышленники получали от 500 до 1000 долларов США

В Запорожской и Днепропетровской областях действовал канал вербовки женщин с последующей «продажей» в Израиль для занятий проституцией. Об этом сообщили в Госпогранслужбе.

Этот канал международной торговли людьми разоблачили в Днепропетровской области. Женщин перемещали в израильский город Хайфа. Торговлю организовали мужчина и женщина 1960 и 1968 года рождения, жители Запорожской области.

«Используя уязвимое состояние потенциальных жертв, преступники вербовали и удерживали женщин в местах публичного содержания, где они предоставляли сексуальные услуги. Девушек подыскивали через объявления в сети Интернет, предлагая работу в сфере предоставления эскорт-услуг.», — рассказали в Госпогранслужбе.

Возрастная категория будущих сексуальных рабынь была от 18 до 35 лет. Преступники набирали женщин из Днепропетровской и Запорожской областей. После оформления всех соответствующих документов их в дальнейшем переправляли через аэропорты Запорожья, Харькова и Киева в Израиль. За каждую «жертву» злоумышленники получали от 500 до 1000 долларов США.

На территории Израиля девушек заставляли оказывать сексуальные услуги, все средства, которые были «заработаны» в сексуальном рабстве, сутенеры отбирали, а сами жертвы не могли вернуться на родину.






Источник: https://hromadskeradio.org


Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
22 липня 2017 г. (02:17)
Просто ужас. Не верю, что прям объявления были в представлении работы прям эскорт, прям так и написано, бред! Скорее обманным путем девушек продавали, обещая что нибудь другое, и явно же брали каких либо не благополучных 

Схожі новини: