Запорожских фермеров приглашают к участию в конкурсе на получение финансовой поддержки

Переглядів: 735

20 липня 2017 13:05

Запорожских фермеров приглашают к участию в конкурсе на получение финансовой поддержки фото
Украинский государственный фонд поддержки фермерских хозяйств объявил проведение конкурса на получение финансовой поддержки на возвратной основе по бюджетной программе «Предоставление кредитов фермерским хозяйствам». На это предусмотрено 65 млн. грн.

Об этом сообщает Департамент информационной деятельности и коммуникаций с общественностью ЗОГА.

Из этих денег, по сообщению Департамента агропромышленного развития облгосадминистрации, между фермерскими хозяйствами Запорожской области будут распределены средства в сумме 3 445 000,00 грн.

Победители конкурса получают финансовую поддержку на возвратной основе в размере, не превышающем 500 тыс. грн., с обеспечением обязательства по возврату бюджетных средств на срок до пяти лет.

Конкурс проводится в два этапа.

Сначала региональные комиссии Укргосфонда с определения перечня фермерских хозяйств, претендующих на получение финансовой поддержки, осуществляют прием заявок и документов от фермерских хозяйств по участию в конкурсном отборе и формируют соответствующие реестры.

Далее конкурсной комиссией Укргосфонда по вопросам предоставления финансовой поддержки фермерским хозяйствам проводится конкурсный отбор фермерских хозяйств, получивших право на получение финансовой поддержки в соответствии с определенными критериями и формами.

Заявки и документы для участия в конкурсе принимаются региональной комиссией Запорожского отделения с 18 июля по 16 августа 2017 года по адресу: г. Запорожье, ул. Святого Николая, д. 37 «В» ежедневно, кроме выходных, с 9.00 до 17.30 (в пятницу – до 16.30).






Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: