Девочке, получившей ожоги, нужна помощь!

Переглядів: 2924

19 липня 2017 13:51

Девочке, получившей ожоги, нужна помощь! фото
Маленькой жительнице Мелитополя, получившей ожоги, нужна помощь
17 июля произошел несчастный случай с 4-летней девочкой, в следствии которого она получила ожоги около 70% кожного покрова. Сейчас она находится в реанимации в состоянии медикаментозного сна. Нужна помощь!

Девочка нуждается в переливании крови. Каждый из Вас может прийти и сдать кровь на имя Яковлевой Дарьи. Нужен паспорт, прием доноров на станции переливания с 8 до 12 (находится по адресу пр. Б.Хмельницкого 46/2).

Также до пятницы нужно собрать огромную сумму - 96 тыс. гривен.

Если вы хотите помочь финансово, все интересующие вопросы вы можете задать по номеру: 096-60-96-240 Яковлева Яна


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
19 липня 2017 г. (14:34)
Да напишите просто номер карточки, ситуация итак понятная, попробуем всем миром помочь ребенку
Лика
19 липня 2017 г. (14:37)
Добрый день! Эту новость написала я. Номер карты я не смогла сообщить, потому что сбором занимается тётя девочки, т. к. родители в полнейшей прострации. К тому же, по номеру телефона можно уточнить детали, чтобы ни у кого не осталось сомнений, что мы не мошенники, которые наживаются на чужом горе.
Гость
19 липня 2017 г. (14:41)
Ок, позвонила, все время занято. Лучше бы номер карточки
Лика
19 липня 2017 г. (14:57)
Реквизиты есть на сайте риа
гость
19 липня 2017 г. (15:13)
'
гость
19 липня 2017 г. (15:14)
Переслать деньги можно на карту "Приватбанка": 5168 7573 2102 3634 (Яковлева Елена Васильевна) или "Укрсоцбанка": 4874 1078 2030 6379.
Все вопросы можно задать тете девочки по тел. 096-60-96-240 (Яна Владимировна Яковлева).  с РИА 
Гость
19 липня 2017 г. (15:15)
Да, спасибо, я уже тоже дозвонилась тете и отправила денежки. Дай Бог, чтобы девочка поправилась, такая крошка 
гость
19 липня 2017 г. (15:21)
я не звонила, сразу отправила. Репост по соцсетям еще сделать надо
Гость
19 липня 2017 г. (15:24)
Да, надо. Еще бы и по местному телевидению тоже
Anonim
19 липня 2017 г. (16:22)
звонить не стала, просто переслала сколько могу. здоровья бедному ребенку.
Anonim
19 липня 2017 г. (15:44)
Девочки,вы умнички! . Хоть бы ребенок поправился
Гость
19 липня 2017 г. (15:47)
Жалко до слез. Тут об кастрюлю обожжешься,  и то болит страшно, а у нее 70%. Тут одной операцией не обойдешься, мне кажется. Хоть бы сердечко выдержало, дай Бог ей сил
Anonim
19 липня 2017 г. (18:26)
Переслала малышке. Пусть выздоравливаетD83DDE4FD83CDFFC
Мари
20 липня 2017 г. (14:34)
Деньги переслала! Пусть Бог вам поможет и добрые люди! Такая крошка, выздоравливай поскорее!  
Ира
20 липня 2017 г. (19:42)
Лежали год назад в этом ожоговом с доченькой. Пережили ужас неописуемый! Слава Богу у нас все уже в прошлом! 
Перевела деньги! Скорейшего выздоровления малышке! Терпения родителям!
Виктор
20 липня 2017 г. (22:11)
Здоровья малышке! 
Миник
26 липня 2017 г. (16:28)
Собрали с
Миник