Завтра банк “Надра” проведет двухчасовую акцию протеста

Переглядів: 477

26 січня 2009 09:56

Завтра банк “Надра” проведет двухчасовую акцию протеста фото
Об этом говорится в открытом письме сотрудников банка “Надра” к премьер-министру Украины Юлии Тимошенко. “Вы, как никто другой, знаете к чему могут привести необоснованные заявления со стороны первых должностных лиц государства. Потому в знак протеста против произвола и вседозволенности политиков мы объявляем Акт гражданского неповиновения.

Во вторник, 27 января 2009 года с 12:00 до 14:00 все сотрудники "Надра банка" по всей Украине прекратят на два часа свою работу и выйдут на улицу с требованием прекратить уничтожать одно из крупнейших финансовых учреждений страны”, - говорится в тексте письма, размещенном на официальном сайте банка. Также в письме сотрудники банка обращаются к Юлии Тимошенко с просьбой прекратить безосновательные обвинения в адрес банка.

“Вы, как премьер министр, не можете не знать, что каждое ваше заявление в последнее время вызывает панику и дестабилизировало работу не только "Надра банка", но и банковской системы в целом, - говорится в письме. - Все мы ожидаем от вас конкретных действий по оздоровлению отечественной экономики и убеждены, что вы, как премьер-министр, должны руководить этим процессом, а не заниматься сведением личных счетов для роста собственного политического рейтинга.

Ваша политическая амбициозность понятна, однако почему вы достигаете своих целей, разрушая покой и благосостояние наших семей и наших клиентов?” Как отмечается в письме, коллектив банка – это почти 10 тысяч сотрудников по всем регионам Украины.

Как сообщил управляющий филиалом банка "Надра" в Мелитополе Александр Слышик, поддержат акцию и в нашем городе.



Имя:
Ваш комментарий:

asus
26 січня 2009 г. (10:32)
Правильно вас барыг ДАВЯТ!!!! :-)
!
26 січня 2009 г. (16:30)
попробуйте выйти. камнями закидаем!!!
Аноним
27 січня 2009 г. (15:16)
Сам ты барыга!!!! Если есть какие то обоснованные претензии предьяви в отделение банка "Надра" ! А без повода обзывать-это по крайней мере не воспитанно! :-|
! ананиму
27 січня 2009 г. (17:34)
без повода??? Барыги ,еще ласково! Почитай отзывы за 27 число! Народ врать не будет. В 1917 кого растреливали? Капиталистов, попов, и банкиров! Ничего, не долго осталось, чтобы вас гнид под ногодь! У народа уже накипело, осталось только предворителя найти. А пока фотографируйте эти рожи в банках!!!
Ната
27 січня 2009 г. (19:05)
Надра - один из крупнейших банков Украины, клиентов - куча. Не нужно его валить! пусть "выживает", ведь, если он рухнет, то рухнет не только банк. система, но и экономика, и кризис еще во многие семьи придет. зачем?
XXX
27 січня 2009 г. (19:07)
Ребята, мы с вами! хватит политикам портить нашу жизнь и усугублять кризис! Надеюсь, у вас все хорошо прошло!
Я
29 січня 2009 г. (23:59)
Себя гад задави! Тут вся страна состоит из барыг! Ты работаешь? Тебе клево? А у нас всех семьи и их кормить надо!!!! Фашист хренов. Во всем мире никто банки не хает. Ты правительство наше поменяй, а потом мычи.

Схожі новини: