Вчера в Мелитополе из-за денег зверски убили 86-летнюю старушку

Переглядів: 1007

21 січня 2009 11:23

Вчера в Мелитополе из-за денег зверски убили 86-летнюю старушку фото
По информации начальника Мелитопольского горотдела милиции Валерия Андрущука, старушка проживала в доме сама, три ее сына умерли, а дочь живет в Америке. Бабушку убили из-за 17 грн., которые она сама отдала молодому человеку. Парень, видимо, знал, что дочь женщины за границей, поэтому требовал от старушки доллары. Женщину жестоко избили, а на горле судмедэксперты увидели резаную рану, которую грабитель нанес разбитой тарелкой. Остальные деньги (в доме женщина хранила около полутора тысяч гривен) во время осмотра места происшествия нашли оперативные работники.

В минувшую ночь сотрудникам уголовного розыска в селе Ленинское Акимовского района удалось задержать 22-летнего подозреваемого в умышленном убийстве. Молодой человек ранее был уличен в хулиганстве и находился на подписке о невыезде. В настоящее время подозреваемый - в Мелитопольском ИВС, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей. Это первое умышленное убийство в 2009 году на территории Мелитополя.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 січня 2009 г. (11:53)
куда катимся, Господи...
Amba
21 січня 2009 г. (11:59)
А Ющ еще и амнистии объявляет...
Алех
21 січня 2009 г. (12:38)
Твари! При задержании пристрелить и все.
Аноним
21 січня 2009 г. (13:05)
Вешать на крюк за очко таких уродов на центральной площади, и висеть пока не здохнет
юрист
21 січня 2009 г. (13:30)
почему таких нелюдей не уничтожать физически сразу, почему мы граждане, которые чтим закон, должны содержать на налоги, которые отчисляют из наших зарплат вот этих уродов. зачем нам такое гуманное государство. которое нормальных людей забыло, а эту категорию судят, оберегают и пытаются воспитывать. нам бы поучиться немного у Востока, который на человекоубийство смотрит правильно: смерть за смерть. ]:-o
Amba
21 січня 2009 г. (13:39)
Потому что может пострадать невиновный, несправедливо обвиненный.. Замкнутый круг....
miron
21 січня 2009 г. (15:35)
К сожалению, всё идет к тому, что уровень преступности будет расти с геометрической прогрессией. Дефолт многократно усилит этот рост. И тогда никто из нас живущих в Украине не будет удивляться суданскому разгулу преступности.
Аноним
22 січня 2009 г. (18:39)
Пора вспомнить историю наших предков ... и сажать на кол...
Бывший зек
27 січня 2009 г. (02:33)
История эта драматичная "жестокая реальность" формируется она равнодушием к крикам о помощи, появлению тенденций к оправданию злодеяний например дефолтом. Даже по комментам видно - как скоры люди на рассправу. Вы о собственной социальной опасности задумайтесь, неужели убить даже такого преступника просто? Кто это делать должен? Что этот человек будет чувствовать добившись справедливого но убийства? Поверьте срок за парнем содеяное злодеяние гораздо хуже мгновенного уничтожения убийцы, он будет помещен в среду подобных для взаимоуничтожения (так придуманно государством) ему теперь выживать придется на баланде ( вода и гнилая картошка) без человеческих прав на медпомощь, на жизнь. Не имею целью его жалеть, он предоставил свою 22 х летнюю жизнь за 17гривен как урок другим, с таким же количеством ума. А тюрьмы для того, чтоб другим неповадно было.

Схожі новини: