В ДТП на переезде погибли трое, в том числе ребенок (фото, видео 18+)

Переглядів: 8011

5 липня 2017 15:45

В ДТП на переезде погибли трое, в том числе ребенок (фото, видео 18+) фото
Под Мелитополем на рельсах в авто погибло трое людей
Как сообщалось ранее, ДТП произошло сегодня на переезде близ села Кирпичное Мелитопольского района около 13.00. 

Переезд расположен на 1237 км железнодорожных путей. Стало известно, что в машину врезался пассажирский поезд «Геническ - Ивано-Франковск». Локомотив снес автомобиль «Чери» и, тормозя, протащил его по путям около 700 метров. После аварии пассажирские вагоны поезда отцепили и увезли в Акимовку.

Очевидцы трагедии говорят, что машина ехала со стороны трассы в сторону села, притормозила перед переездом, но потом неожиданно тронулась. По непроверенной информации, водитель мог говорить в этот момент по телефону.

Автомобиль смяло. Все находившиеся в салоне люди погибли. По словам местных жителей автомобиль принадлежит пенсионеру из. с. Фруктовое Мелитопольского района. Похоже, он и был за рулем.

Также в машине находилась женщина и маленький ребенок (приблизительно годовалого возраста). Кто они, пока не известно. Но односельчане погибшего говорят, что у него есть четыре дочки. Все они живут в разных городах. Не исключено, что одна из них со своим ребенком и погибла вместе с родителем.

На месте происшествия работает полиция и ГСЧС. Спасателям предстоит вырезать тела погибших из уничтоженного автомобиля. 

фото, видео "МВ"




Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
6 липня 2017 г. (00:49)
Это жутко всё на самом деле. Зачем было ехать? И на всё одна отговорка у полиции :"говорил по телефону"
Гость
6 липня 2017 г. (15:55)
Конечноёсадиться в таком возрамте не нужно,но как встретить внучку?в селе и такси нет..в салоне была малышка,возможно заплакала и дед решил поспешить,очень жалко их и их близких..большое горе...
Сергей
7 липня 2017 г. (15:01)
Я ехал на этом поезде...D83DDE22
оксана
26 липня 2017 г. (09:24)
да..это были мой отец,сестра и племянница..(((  хочу сказать,то ,что произошло - не подлежит объяснениям..и я еще буду выяснять кое-какую деталь,которая возможно послужит раскрытием происшествия..напишу-если что((


Схожі новини: