«Мелитопольская черешня» подала в суд на телекомпанию «МТВ-плюс»

Переглядів: 3795

4 липня 2017 10:42

«Мелитопольская черешня» подала в суд на телекомпанию «МТВ-плюс» фото
Мелитопольская черешня судится с ТРК нардепа
ООО «Мелитопольская черешня» подала в суд иск к телекомпании «МТВ плюс» о защите чести, достоинства, деловой репутации и опровержения недостоверной информации.

Истец требует опровергнуть выпущенную в эфир информацию о том, что «Мелитопольская черешня» и мэр города Сергей Минько влияют на климат в Мелитополе, расстреливая тучи из "пушек".

Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил мелитопольский юрист Андрей Беляев, нередко представляющий интересы действующей городской власти в суде. В телефонной беседе А. Беляев уточнил, что об иске осведомлен, но еще не знает, будет ли поддерживать его в суде или "Мелитопольская черешня" обратится к другому юристу. В то же время, по его сведениям, ООО «Мелитопольская черешня» располагает документами, подтверждающими что предприятие с 2013 года не пользуется услугами по борьбе с градом. 

Фото "МВ" и из соцсетей.




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
4 липня 2017 г. (10:52)
для суда есть смысл собрать показания свидетелей, которые живут возле садов и полей "Мелитопольской черешни". 
Гриша
4 липня 2017 г. (11:20)
Минько сволочь трусливая и продажная....Жидовское отродие!!!(((( Фууу... ((((
Запахло жареным...сразу в суд побежал! Урроод...
Отвечай за свои делишки...хватит пользоваться своим "положением", которое куплено за большие деньги! Тебя все ненавидят... ЧМО! 
Гари ч Аду...
Anonim
4 липня 2017 г. (12:00)
Гришенька, детка, много денех это таки как раз неплохо. И почему сразу "отродие", за что ви нас не любите? И вообще, с ваши именем, может ви из наших?
Anonim
4 липня 2017 г. (12:45)
Это таких, как ты Гриша ненавидять, за то что орут почем зря, а ничего не делают!!! что слепой, не видишь как город меняется!!!! 
гость
4 липня 2017 г. (11:25)
'
гость
4 липня 2017 г. (11:26)
'
гость
4 липня 2017 г. (11:30)
ул.Лермонтова и Бабушкина готовы подтвердить что в июне месяце были действия по разгону туч!периодически!поспрашуйте людей которые живут возле садов они вам все расскажут!в центре города люди конечно не слышали за расстрел туч!
пистолеро
5 липня 2017 г. (16:11)
как подтвердить ? может вам показалось документы есть или видео кааак вы будете подтверждать 
гость
4 липня 2017 г. (11:37)
в следующем году всех журналистов РИА-Мелитополь и коммунального телевиденья надо привязать к деревьям в садах чтобы с у к и своими ушами услышали выстрелы! а если будут отрицать этот факт то там их и оставить на все лето.............
pySSkiy
4 липня 2017 г. (11:40)
выстрелы были, но это были мы с оппоблоком
Толик
4 липня 2017 г. (11:49)
Ребята Вы сами определитель что пишете! Речь идет о изменениях погоды в самом начале на фото пушка для разгона птиц...... Может выстрелы и были, но какие от града??? или от скворцов!!!! 
Николай
4 липня 2017 г. (12:19)
В суде "кто то что то слышал " не пройдет.  Только фото, видео, документы. А если свидетели то должны сказать что видели конкретных работников этого предприятия на таких то машинах, причем под присягой. 
Anonim
4 липня 2017 г. (13:44)
Минька жалко, попал он уже. Правда за другое
бабушка
4 липня 2017 г. (14:13)
В основном гавкают на Минька, в кого нет доступа до корыта и те кому не нравится Украинская власть в лице Мини, но Она пришла надолго,это я вам говорю кароокая
Гость
4 липня 2017 г. (14:47)
Это оппоблок стрелял из собственных организмов, вот и голова болит, сероводород все таки.
Гость2
4 липня 2017 г. (14:50)
Так на фотке видно, что это газ стреляет, причем тут погода? Давайте выведем людей на митинг против авто, ведь они своими выбросами уничтожают озоновый шар, а? Женя, собирай бабулек
гость
4 липня 2017 г. (15:06)
ты что ДЕБИЛ???
Абвер
4 липня 2017 г. (16:50)
Читайте словарь, а потом делайте замечания
Имя
9 липня 2017 г. (02:00)
Это стреляют пропановые пушки.Птичек пугают,чтоб черешенку не клевали.Вот и все.

Схожі новини: