Запорожье. Школы подогрели - каникулы закончились

Переглядів: 858

18 січня 2009 15:57

Запорожье. Школы подогрели - каникулы закончились фото
Как сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на заместителя начальника городского управления образования и науки Наталья Виковская, школьникам не придётся отрабатывать пропущенные дни. Методические службы взяли под контроль учебные планы учителей, предусматривающие интенсификацию учебного процесса.

Правда, ученики 11-х классов на внеплановых каникулах времени зря не теряли. Как рассказала Н.Витковская, приказом городского управления образования и науки во всех школах города учителя проводили для будущих выпускников индивидуальные и групповые консультации по тем предметам, которые ребятам предстоит сдавать во время внешнего тестирования. По оперативным данным, явка на консультации была практически стопроцентной.

По словам Н.Витковской, во всех школах города отрегулировали температурный режим. В зависимости от дачи теплоносителя и проекта школы, температура в классах колеблется от 13-ти градусов (в новостройках Хортицкого района) до 20-ти градусов по Цельсию в старых школах в Орджоникидзевском районе.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: