Дана Борисова проиграла войну за дочь Полину и лишилась родительских прав

Переглядів: 1732

30 червня 2017 12:46

Дана Борисова проиграла войну за дочь Полину и лишилась родительских прав фото
41-летняя Дана Борисова лишилась права воспитывать дочь.

На днях Дана прервала свое лечение от наркотической зависимости в клинике Таиланда, чтобы приехать на эфир «Пусть говорят» и рассказать о том, как она проходит реабилитацию. Второй причиной возвращения Борисовой был спорный вопрос с дочкой. Телеведущая с помощью адвокатов боролась с экс-возлюбленным за право опеки над 9-летней Полиной. Но несколько часов назад Борисова рассказала, что проиграла суд и лишилась прав на воспитание дочери.

"В данную минуту, когда пишу эти строки испытывать грусть, печаль и некоторую отрешенность, потому что только что разговаривала со своим адвокатом Евгением Тонким по поводу определения места проживания Полины. Отныне я смогу с ней видеться только с 14:00 до 15:00 в присутствии отца", — сообщила поклонникам Дана.

Напомним, в начале мая мама Даны на всю страну заявила о том, что ее дочь страдает от алкогольной и наркотической зависимостей. После этого Борисову обманом отправили на принудительное лечение в Таиланд. В клинике Дана пробудет до конца этого года.

Источник: SunDayNews


Имя:
Ваш комментарий:

Орланда
30 червня 2017 г. (14:56)
Дане некогда ребёнком заниматься. Её даже в стране нет. Пусть лечится, приводит свою жизнь в порядок, а уж потом и о дочке задумается.
Марго
1 липня 2017 г. (13:07)
У Даны трудный период. Тяжело стареют красивые женщины!

Схожі новини: