Миллион за талант...

Переглядів: 577

17 січня 2009 08:46

Миллион за талант... фото
Шоу появится в эфире весной, а с 17 по 26 января в 24 городах Украины проходит предварительный отбор участников. Второй, телевизионный этап кастинга состоится в феврале. По условиям формата, сообщает сайт канала, в программе может принять участие любой человек с необычными способностями. Приз для победителя составляет 1 млн.грн.

Формат шоу America’s got talent («В Америке есть таланты»), которое выходит на каналах американской сети NBC с июня 2006 года, разработан американским продюсером Саймоном Ковеллом. Он уже адаптирован в ряде стран, в России, к примеру, программа называлась "Минута славы" (Первый канал), ее транслировал и украинский канал ICTV.

В Запорожье кастинг состоится 20 января, с 10.00 до 18.00, в областном Центре молодежи по адресу ул. Патриотическая, 49. Если ваши номера предполагают использование сложных конструкций и закреплений (воздушные гимнасты и т.д.) или дополнительных организационных сложностей (номера с использованием огня), то для участия в кастинге достаточно предоставить видео номера. Его и будут использовать организаторы при отборе участников. Предоставив видео, вам необходимо только заполнить анкету и пообщаться с продюсерами и журналистами. Выступление во время кастинга не обязательно. Формат видео должен быть доступный для просмотра на компьютере (например mpg4).



Имя:
Ваш комментарий:

sven
17 січня 2009 г. (19:20)
Об этом талдычат уже как дней 10 по СТБ!А каким боком Мелитополь-не понятно!Опять чтоль кризис жанра у местячковых писак?
Фельд
17 січня 2009 г. (23:10)
Комментарий удален

Схожі новини: