Отслеживание почтовых отправлений на сайте ГдеПосылка: быстро, удобно, оперативно

Переглядів: 7512

29 червня 2017 18:10

Отслеживание почтовых отправлений на сайте ГдеПосылка: быстро, удобно, оперативно фото

Как устоять перед соблазном шопинга, когда в интернете столько интересных предложений? Никак. Онлайн-маркеты наперебой стараются переманить клиентов на свою сторону, применяя в качестве «наживки» давно проверенные способы — акции, скидки, сезонные распродажи. Остается только поддаться искушению и с головой окунуться в мир виртуальных покупок. Особой популярностью пользуются зарубежные ресурсы, славящиеся не только разнообразием товаров, но и их высоким качеством. Однако, несмотря на все выгоды, есть одно обстоятельство, которое заставляет многих шопоголиков изрядно нервничать — это длительность доставки. Заказы из Китая или Америки могут задерживаться в пути на целые недели, что, конечно, выбивает из колеи и сильно напрягает. Проблема решается с помощью специальных поисковых сайтов, занимающихся отслеживанием почтовых отправлений по трекинг-номеру.

Одним из таких ресурсов является веб-портал GdePosylka. Принцип его работы очень прост. В строку поиска вводится трек-код искомой бандероли, и система выдает информацию о ее местоположении, зафиксированном в последнем пройденном пункте пропуска или сортировки. Чтобы воспользоваться дополнительными опциями сайта ГдеПосылка, необходимо зарегистрироваться и получить доступ к Личному Кабинету. Отслеживание почтовых отправлений осуществляется независимо от того, почтой какой страны обслуживается в данный момент посылка. Неважно, движется она уже по территории России или еще не пересекла границу — все сведения предоставляются в виде таблицы на русском языке. Сервис может мониторить бандероли, пересылаемые ста восьмьюдесятью курьерскими службами.

Для тех, кто делает заказы онлайн-способом довольно часто и в разных маркетах, предусмотрена возможность хранения трек-номеров прямо в личном аккаунте. Также процедура отслеживания почтовых отправлений может производиться автоматически. Достаточно в своем профиле указать адрес электронного ящика, и уведомления об изменениях статусов посылок будут приходить сразу на e-mail. Пользователи мессенджера Telegram могут узнавать данные о местонахождении бандеролей отправляя запрос боту @GdePosylka. Кроме того, на страницах сервиса размещен каталог почтовых индексов РФ, дополненный адресами всех отделений связи в рамках страны. Отслеживайте свои покупки на ГдеПосылка в любое время дня и ночи!




Схожі новини: