Порошенко поручил изменить в Конституции Украины статус Крыма

Переглядів: 904

29 червня 2017 18:31

Порошенко поручил изменить в Конституции Украины статус Крыма фото
Президент Украины Пётр Порошенко дал поручение Конституционной комиссии изменить статус полуострова.

Об этом украинскому «Пятому каналу» заявил депутат Рады от «Радикальной партии» и член Конституционной комиссии Юрий Чижмарь.

«Что касается сегодняшнего дня, то мы работаем только по статусу Крыма, потому что мы поняли, что на сегодняшний день Автономная Республика Крым не может уже существовать в составе унитарной страны», — заявил Чижмарь.

Он отметил, что Конституционная комиссия работает над разделом 10, где описан статус автономной республики Крым.

Ранее президент Украины Пётр Порошенко с одобрением отнёсся к решению Европейского союза на год продлить санкции в отношении Крыма.

Источник: Власти.нет


Имя:
Ваш комментарий:

Ну и ну
29 червня 2017 г. (19:08)
Если бы не просрали  бы Крым,тогда бы меняли статус...
35467
30 червня 2017 г. (03:37)
Крым  будет чьим угодно но только не украинским. украина его потеряла навсегда 101% .Это понятно любому здравомыслящему. Хоть меняй статус хоть не меняй, даже татары 90% разочеровались в ней и больше не хотят в украину она не способна защитить свои земли и людей , тем более проводить экономические реформы для народа.Только умеют врать ,  бегать по миру с протянутой рукой и опущенными штанами подставляя  зад и рот , прося помощи за услуги.  Уже даже херсонские татары хотят присоединения к крыму, вот до чего дошло. Кому охота жить в такой никчемной, ничтожной, позорной  стране сплошных воров и дебилов,только терпилам . Скорей всего крым отойдет к турции в не далеком  будущем
Вова
30 червня 2017 г. (12:02)
Дебил шоколадный 

Схожі новини: