Мелитопольский район. Запорожские врачи спасают жизнь ребенку с тяжелейшим термическим ожогом

Переглядів: 820

16 січня 2009 16:42

Мелитопольский район. Запорожские врачи спасают жизнь ребенку с тяжелейшим термическим ожогом фото
По его словам, пострадавшего мальчика в больницу привезли родственники. Ему была оказана первая медицинская помощь и из реанимационного отделения на транспорте санавиации в тот же день его перевезли в областной ожоговый центр. У малыша, по данным мелитопольских докторов, из-за термического ожога пострадало около 65 процентов тела.

Как стало известно "МВ" из неофициальных источников, произошел несчастный случай: мальчик обварился в кипятке, который мама налила в ванночку перед купанием.

Для спасении жизни ребенка требуется донорская кровь. Всех неравнодушных к чужой беде просят сдать кровь для мальчика, жителя с. Семеновка Мелитопольского района. Доноров жду на Мелитопольской станции переливания крови каждый день (кроме субботы и воскресенья) с 8.00 до 12.00. Телефон для справок 6-73-92. Завтра, 17 января безвозмездно помогут малышу и сдадут для него кровь около 20 студентов Мелитопольского педуниверситета.



Имя:
Ваш комментарий:

123
16 січня 2009 г. (18:41)
Ужас. Бедный мальчик, бедные родители...какая группа крови? Почему не написали раньше? Впереди ведь выходные.
Справедливый
17 січня 2009 г. (02:20)
Родителей нужно судить за недобросовестное отношение к детям. Ребёнок как мог попасть в ванну с кипятком? Только благодаря тупости родителей. А теперь - подвиги, страдание и кровь...

Схожі новини: