Топ-3 самых популярных отелей Гоа

Переглядів: 2293

29 червня 2017 09:37

Топ-3 самых популярных отелей Гоа фото

Гоа — индийский курорт совершенно не похожий на другие регионы страны. Побережье Гоа протянулось на 110 км и объединило 40 пляжей. От красоты этих мест захватывает дух. Летом в Гоа наступает период муссонов, поэтому следует быть готовым к одному-двум часам ливней в день. Однако, как правило, туристам эта временная непогода не мешает, так как океан быстро успокаивается, а песок на берегу высыхает за считаные минуты. Рекомендуем летом 2017 попробовать аюрведу. Это особая индийская практика терапии маслами, массажем, йогой и правильным питанием. Актуальные туры в Гоа вы всегда можете найти на нашем сайте https://turne.travel/tour/indiya/goa/ .

360 Beach Retreat 3*

Отель 360 Beach Retreat 3* расположен в 40 км от аэропорта, в укромном уголке пляжа Candolim Beach Goa. Относится к Северному Гоа. Территория отеля окружена парком. Экстерьер выполнен в индийском стиле, чтобы подчеркнуть корни Гоа. Однако владельцы красиво объединили такой стиль с современностью и элегантностью.

Состоит 360 Beach Retreat 3* с комплекса вилл. В отеле 12 номеров люкс, 6 из которых с видом на океан, а оставшиеся с видом на бассейн. В каждом есть терраса или балкон. Дизайн номеров создан в европейском стиле. Площадь составляет 45 м2. Из удобств: ТВ (есть спутниковые каналы), бесплатный интернет, мини-бар, холодильник, радио, фен, ванна (или душ), туалет. Смена белья и уборка номеров проходит ежедневно. Отметим, что питание в отеле не предоставляется. Однако на территории есть бар у бассейна, а также ресторан Sunny Side Up, где готовят блюда международной кухни.

360 Beach Retreat 3* расположен в первой береговой линии. Имеет собственный пляж с белоснежным песком в 50 м. Так же как у бассейна, предоставляются зонтики, полотенца и шезлонги. Платно можно покататься на банане, арендовать яхту или водный мотоцикл, поплавать с дельфинами, полетать на парашюте, половить рыбу. На территории отеля есть платные тренажерный зал и SPA-центр.

Туры в этот отель в сезон колеблются от 12000 грн до 20000 грн.

Acacia 4*

Отель Acacia 4* расположен в городе Кандолим. В 18 км отсюда находится церковь Святой Анны, в 19 км — Базилика Иисуса, охраняемая ЮНЕСКО, а в 3 км туристы посещают форт Агауда.

До аэропорта от Acacia 4*45 км. Отель построен в оживлённом районе Кандолима. Вокруг полно кафе и рыбацких лачуг. Кроме того, на территории расположено четыре ресторана. Izgara находится на крыше отеля. Здесь вас порадуют грилем и блюдами турецкой кухни. Вместе с тем насладитесь живописными видами на Аравийское море. В ресторане Masala Art подают индийскую кухню, а блюда разных кухонь мира представлены в Eat Any Time.

В отеле предоставляется 54 номера, разделены на:

  • Superior room. Из удобств: ТВ, wi-fi, фен, сейф, утюг, кофеварка, сервиз. В номере есть балкон. Здесь смогут разместиться 2 взрослых и 2 детей.

  • Deluxe room. Этот номер похож на предыдущий, только больше по площади.

  • Suite room. Ещё больше по площади, и здесь добавлен ещё один телевизор.

Постояльцы отеля могут воспользоваться услугами местного экскурсионного бюро и помещением для проведения конференций.

Acacia 4* — отель второй береговой линии, и если вы не хотите идти 500 м к морю, тогда воспользуйтесь открытым бассейном сразу у входа в отель. Шезлонги, зонты и полотенца предоставляются. Также не забудьте побаловать себя детокс-программами местного спа-центра, посетить массаж-центр и оздоровительный центр.

Туры в этот отель в сезон колеблются от 18000 грн до 28000 грн.

AS Holiday Beach Resort 3*

AS Holiday Beach Resort 3* размещён в Южном Гоа, на побережье Арабского моря. Относится к пляжному типу отелей, расположен в 500 м от моря. До ближайшего аэропорта (Даболим) отсюда 15 км.

Дизайн отеля выполнен в стиле колониального португальского периода. Площадь составляет 1,8 тыс. м2. Состоит из шести двухэтажных коттеджей. Дома имеют площадь 155 м2 и состоят из 2 спальных комнат, гостиной, столовой, 3 ванных комнат, кухни. В каждом номере есть терраса или балкон. В таких апартаментах может разместиться до 5 человек. К тому же отель предлагает интересный бонус. Ежедневно в номер подают бутылку местного вина.

Пляж в AS Holiday Beach Resort 3* общественный песчаный. На территории отеля есть собственный бассейн с бесплатными шезлонгами, зонтами и полотенцами. Кроме водных процедур и морских прогулок, в AS Holiday Beach Resort 3* попробуйте верховую езду в саду отеля.

Перекусить туристы могут в ближайших закусочных, а также в ресторане отеля Anris Place. Тут предлагаются блюда международной кухни.

Туры в этот отель в сезон колеблются от 16000 грн до 25000 грн.

360 Beach Retreat 3*, Acacia 4*, AS Holiday Beach Resort 3* уже получили положительные отзывы отдыхающих и вместе с ними хорошую репутацию. В высокий сезон в Гоа сложно поймать номер, ведь этот курорт — отличное место для отдыха. Поэтому поспешите с выбором места размещения, и уже сейчас бронируйте номера.




Схожі новини: