В Одессе отчим забил насмерть двоих малолетних детей

Переглядів: 1012

28 червня 2017 15:32

В Одессе отчим забил насмерть двоих малолетних детей фото
Одессу всколыхнула новость об убийстве двух малолетних детей, которое совершил их отчим.

В полицию Одессы поступил вызов от женщины, которая обнаружила в своей квартире трупы собственных детей 5 и 11 лет. По "горячим" следам правоохранители задержали подозреваемого в двойном убийстве, им оказался отчим убитых детей. Об этом СобКор узнал из заявления советника начальника Нацполиции Одессы Руслана Фотостяка в Фейсбуке.

Руслан Форостяк написал следующее: "Моторошний та приголомшливий злочин скоєно в м. Одеса. Цей нелюдь, затриманий по гарячим слідам, звинувачується у подвійному вбивстві двох дітей шкільного віку. Слідчі дії ведуться в Київському ВП ГУНП". А также, поделился фотографией преступника, по физиономии которого заметно, что при задержании его здорово избили.

Как выяснилось, накануне жестокой расправы над малолетними детьми мужчина поссорился с их матерью. Судя по всему, детей он убил, будучи в алкогольном опьянении, чтобы ей отомстить. Убийство произошло в их квартире, когда мама была на работе. У погибших на телах обнаружены многочисленные следы насильственной смерти.



Источник: http://sobkor.net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: