Рафтинг в Карпатах – безопасный экстрим

Переглядів: 1024

28 червня 2017 09:17

Рафтинг в Карпатах – безопасный экстрим фото

Черный Черемош красивая река с быстрым течением, именно поэтому ее воды так привлекают туристов, которые любят активный вид отдыха. Черемош несмотря на стремительность водных потоков и динамичность порогов, подходит не только для опытных рафтеров, но и для новичков, которые только увлеклись рафтингом.

Наш туристический клуб предлагает вам самые разнообразные по длительности и сложности походы на байдарках. Среди которых каждый сможет подобрать оптимальный рафтинг тур для себя или совместного отдыха с друзьями или коллегами.

Рафтинг на байдарках это экстремальный, но в тоже время безопасный вид отдыха на воде. Наш туристический клуб предлагает окунуться в увлекательное путешествие под руководством опытных и профессиональных инструкторов, которые на любом этапе сплава, подскажут вам как грамотно и безопасно выйти из ситуации.

На сплавах, вы несколько раз покорите сложные пороги, освоите греблю, научитесь правильно преодолевать препятствия и почувствуете эмоции, который запомнятся вам еще надолго.

Безопасный и увлекательный поход на байдарках

Благодаря богатому опыту, с нами вам никогда не будет скучно. Покоряя пороги Черемоша, мы предлагаем вам не просто проверить свои силы, но и познакомится с красотой Карпат, окунуться в увлекательный мир экстрима, где вы обязательно найдете для себя новые впечатления и приятные знакомства.

Кроме непосредственного сплава, мы предлагаем вам прогулки по горам, приятный отдых у костра и вкусное походное питание.

Свежий воздух, прекрасная природа, вкусная еда и новый заряд положительных эмоций – все это подарит вам рафтинг на байдарках по Черемошу. Опытные инструкторы, современное и качественное оборудование и большой выбор туров, позволяет спланировать максимально насыщенный и комфортный отдых на любой вкус. Вы всегда можете выбрать для себя однодневный, двухдневный или длительный тур по водам Черемоша. Для более опытных туристов, мы предлагаем треккинг туры, где кроме экстрима на воде, каждый сможет насладиться восхождением в горы и увидеть красоту Карпат во всем своем величии и многогранности. Интересные экскурсии, восхождения в горы, ночлег в палатках или в более комфортных условиях. Для путешествия по Черемошу, вам не нужно беспокоиться об отсутствии опыта, достаточно просто иметь огромное желание покорить воды реки Черемош.

Благодаря мягкому и комфортному климату сезон рафтинга в Карпатах длится с апреля по сентябрь, поэтому вы сможете выбрать для себя оптимальное время для отдыха и покорения вод Черемоша. Весной наиболее экстремальный рафтинг-фото ярче и захватывающее.




Схожі новини: