Ремонт iPhone в компании Apple Doktor - основные преимущества

Переглядів: 977

27 червня 2017 19:00

Ремонт iPhone в компании Apple Doktor - основные преимущества фото

Техника, произведённая компанией Apple, по праву считается одной из наиболее качественных и долговечных, но даже она зачастую требует ремонта. Такая необходимость может возникнуть в результате обыкновенных механических повреждений или прочих неисправностей, не относящихся к гарантийным случаям. Даже iPhone может упасть на землю, вследствие чего невероятно важные данные теряются. Это очень обидно, потому что цена нового смартфона, произведённого данной компанией огорчит даже богатых граждан. В таких ситуациях остро встаёт проблема, суть которой связана с ремонтом iPhone, провести который гораздо проще, чем найти деньги на новое устройство. Также часто встречаются незначительные повреждения, связанные только с одним компонентом системы, например, с динамиком. В таких ситуациях ремонт является единственным рациональным решением проблемы.

Почему стоит обратиться именно в сервисный центр?

На данный момент существует очень много компаний, предоставляющих услуги по ремонту iPhone, но мы можем привести вам большое количество аргументов в пользу того, то ремонт iphone в химках от компании Apple Doktor имеет большое количество достоинств:

  • Низкая стоимость услуг. Цены, которые вы встретите в компании Apple Doktor вас приятно удивят, так как они никогда не превышают среднерыночных значений. Дело в том, что компания стремится расширять и без того большую клиентскую базу, поэтому не происходит завышения цен.
  • Срок выполнения работ. Все работы, которые входят в список услуг компании выполняются прямо в день обращения (при условии наличия всех необходимых запчастей, позвоните по указанному телефону, чтобы узнать подробности).
  • Возможность ремонта на дому. Компания предполагает бесплатный выезд мастера по ремонту смартфонов на дом. Вам придётся оплатить только ремонт устройства, который он будет производить. Обратите внимание, что ремонт на дому невозможен в ситуации, когда устройство пострадало из-за попадания влаги.
  • Гарантии. Стоит отметить и то, что компания Apple Doktor, в отличие от конкурентов, предлагает гарантию на все виды ремонтных работ, произведённых сотрудниками. Вы сможете обратиться за помощью к нам, если отремонтированное устройство будет работать некорректно.
  • Оригинальные запчасти. Все запчасти поставляются напрямую от производителя, поэтому не стоит сомневаться в их оригинальности.
  • Ремонт многих моделей. Мы производим ремонт практически всех современных моделей iPhone.



Схожі новини: