Клон Месси и Роналду: 12-летний футболист взорвал Youtube феноменальной техникой, заинтересовав "Реал" и "Барселону" - яркое видео

Переглядів: 1394

27 червня 2017 19:23

Клон Месси и Роналду: 12-летний футболист взорвал Youtube феноменальной техникой, заинтересовав Реал и Барселону - яркое видео фото
12-летний футболист взорвал Youtube феноменальной техникой
Воспитанник бельгийского "Андерлехта" Райан Бунида всполошил футбольный мир. 12-летний игрок поражает своей невероятной техникой и зрелищными финтами, которыми могут похвастаться исполнители калибра Криштиану Роналду и Лионеля Месси.

Видеонарезку с игрой юного гения на Youtube опубликовал всемирноизвестый фристайлер Софьян Тузани. Ролик с феноменальным дриблингом юного бельгийца, который уже привлек к себе внимание нескольких европейских грандов, в том числе "Реала" и "Барселоны", буквально взорвал сеть. За несколько недель видео посмотрели более полумиллиона людей.

Стоит отметить, что кумиром Райана является Роналду, а также полузащитник мадридского "Атлетико" и сборной Бельгии Янник Феррейра Карраско.

"Я большой фанат Карраско и Роналду. Я стараюсь делать финты в стиле Криштиану и забивать много голов. В будущем я бы хотел играть за "Реал", – отметил Бунида.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: