В Мелитополе водитель мопеда сбил парня (видео)

Переглядів: 1781

27 червня 2017 14:00

В Мелитополе водитель мопеда сбил парня  фото
ДТП произошло около часа назад напротив Дома быта "Южный". Сбивший парня водитель мопеда бросился бежать.

Задержали виновника ДТП до приезда полиции очевидцы происшествия. Бросив пострадавшего, молодой парень кинулся прочь. За ним побежали очевидцы и охранники из ТЦ "Алекс". Через несколько минут на место ЧП приехала полиция.

Задержанный водитель ведет себя агрессивно и неадекватно. Завидев журналиста, он принялся бросаться с кулаками и выхватывать мобильный телефон, подозревая, что его могут снимать. Отметим, что это молодой парень. На месте происшествия он с группой поддержки - мужчиной, который порекомендовал журналисту "уходить отсюда по-хорошему". Сам виновник ДТП заявил, что дорогу ему перекрыл впереди едущий транспорт, а потому он не заметил пешехода. Он также продемонстрировал ссадины и пожаловался, что его избили люди, бросившиеся за ним. Нет с водителем и мопеда. Он кричит, что его угнали. Сами правоохранители предполагают, что бедолага бросил его и кинулся бежать, когда за ним ринулись очевидцы.

На месте ЧП ждут следователя. Пострадавшего пешехода скорая помощь уже доставила в первую горбольницу.

Степень вины водителя мопеда, который сбил пешехода и попытался скрыться, вероятно, поможет установить опубликавнное видео происшествия.



Источник: РИА-М


Имя:
Ваш комментарий:

Вася
27 червня 2017 г. (15:04)
Мотоцикл, дырчик.... Моторчик! А, Да, моторчик! 

Схожі новини: