Стильные комбинации с джинсовым платьем

Переглядів: 1239

26 червня 2017 20:30

Стильные комбинации с джинсовым платьем фото

Изменчивая мода то и дело преподносит некоторые вещи на вершину популярности, оставляя другие в прошлом. Однако, есть модели, которые не подвластны трендам. Они востребованы в любом сезоне, невзирая на модные тенденции. Именно к таким вещам относятся джинсовые платья. Их любят носить все женщины, независимо от возраста и статуса, ведь разнообразие фасонов и оттенков этого предмета гардероба впечатляет.

На стиле в платье из денима

Заимев в своем шкафу джинсовое платье, нужно уметь создавать с ним стильные комбинации. Если говорить о верхней одежде, то в зависимости от образа, это может быть:

  • кожаная куртка-косуха;
  • трикотажный кардиган;
  • яркий короткий жакет.

Что касается обуви, здесь тоже существует разнообразие вариантов: от лаконичных мокасинов до сапогов в ковбойском стиле. Выбор зависит от фасона платья, а также создаваемого образа. При этом, цветовая гамма может включать коричневые, рыжие, серые и синие оттенки.

Сумку также следует подбирать, исходя из общего образа. Для вечеринки и джинсового платья бюстье отличным вариантом будет клатч, а вот для повседневной носки хорошо подойдет объемный баул. Ярко и стильно с платьем из денима смотрится сумка, декорированная этнической вышивкой или бахромой. То же в равной доле относится и к подбору украшений. Однако с последними следует быть аккуратными, чтобы не переборщить.

Разнообразие фасонов: выбираем свой

Чтобы не растеряться в разнообразии денимовых моделей, следует определить наиболее подходящий фасон для фигуры. Универсальным вариантом является джинсовое платье-рубашка, которое украсит каждую женщину. Оно уместно для прогулок и путешествий.

Дополнить офисный гардероб можно фасоном футляр. А вот сарафан из денима на тонких бретелях для походов на работу не подходит. Его следует оставить для других мероприятий.

Дамам с пышными формами лучше выбирать трапециевидные джинсовые платья. А вот худышкам отлично подойдут фасоны бюстье и бандо. Подобные модели идеально подходят для вечеринок. Однако для хорошей посадки таких платьев необходимо правильно подобрать нижнее белье и, конечно, спортивный бюстгальтер здесь не подойдет.

Выбирая для себя джинсовое платье, вы делаете ценный вклад в личный гардероб, ведь оно никогда не выходит из моды, поэтому носить его вы можете долгие годы. Главное определиться с желаемым фасоном, который будет органично вписываться в ваш привычный одежный стиль.




Схожі новини: