Волонтеры плели маскировочную сетку и продавали сувениры

Переглядів: 902

26 червня 2017 13:25

Волонтеры плели маскировочную сетку и продавали сувениры фото
В день молодежи в мелитопольском парке культуры и отдыха им. М. Горького прошла социальная акция в помощь бойцам АТО. В рамках акция активисты и волонтеры провели благотворительную ярмарку и плели маскировочную сетку.

- Так как сегодня праздник, мы решили не оставаться в стороне и принять участие в городском праздновании. Поэтому объединилась волонтерская группа «Небайдужі», девчонки и мальчишки, которые нам постоянно помогают, люди разных возрастов и социального положения, - рассказала волонтер Людмила Шведюк.

Как рассказала волонтер, люди помогают систематически, как правило, одни и те же. На подобные вчерашней акции откликаются и другие горожане. Деньги, собранные от продажи сувениров и вкусностей, будут переданы на передовую. Туда же отправятся и куклы-мотанки и календарь в виде карты Украины от мелитопольских студентов.

Сетку планировались сплести за два дня, но активные и резвые мелитопольцы управились за один, несмотря на ее размер – 11 на 5 м. Поэтому на День Конституции волонтеры приступят к плетению новой сетки. Обе они также будут доставлены на передовую.

Фото автора.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: