Мелитополь. Двое 18-летних парней арестованы за разбойное нападение с применением оружия

Переглядів: 942

15 січня 2009 16:00

Мелитополь. Двое 18-летних парней арестованы за разбойное нападение с применением оружия фото
Об этом сообщила помощник начальника Мелитопольского горотдела милиции Анна Золотарева. По ее словам, сотрудники милиции установили, что двое 18-летних парней играли на игровом автомате, расположенном напротив кафе «Уютный дворик» и выиграли 500 грн. Однако для того, чтобы получить выигрыш, необходимо чтобы 58-летняя женщина выдающая его, подошла и посмотрела на экран на самом ли деле выигрыш имел место.

Парни ее позвали. Один из парней начал угрожать женщине пневматическим пистолетом и потребовал от нее отдать им все деньги. Жертва стала кричать и тогда один из парней ударил ее. Пришлось отдать грабителям тысячу гривен. Затем парни скрылись в неизвестном направлении.

По указанным женщиной приметам, милиционеры по горячим следам задержали подозреваемых. Один из них в 2008 году судим за незаконное хранение наркотических веществ. В настоящее время в отношении парней возбуждено уголовное дело по ст. 187 ч. 3 УК Украины. За разбойное нападение согласно действующего законодательства парням грозит наказание от 7 до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Обоим подозреваемым избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: