Возлюбленный Хайди Клум в открытую изменяет своей любимой

Переглядів: 853

25 червня 2017 16:09

Возлюбленный Хайди Клум в открытую изменяет своей любимой фото
Возлюбленный Хайди Клум в открытую изменяет своей любимой
Возлюбленный Хайди Клум Вито Шнабель, который младше своей любимой на 14 лет, начал в открытую изменять актрисе. Мужчина ранее неоднократно светился в обществе с привлекательными девушками, но на этот раз в распоряжение папарацци попали неопровержимые доказательства его неверности.

Фотографы сняли на фото, как Вито целовался с таинственной незнакомкой, которая была брюнеткой. Поцелуй их длился около полминуты, но в гостиницу молодой человек отправился один. Тем не менее, такое поведение не осталось без внимания прессы, общественность начала активно обсуждать проступок Шнабеля.

Ранее Вито приписывали роман с женой Абрамовича, но сам миллиардер позднее опроверг слухи. Пока не известно, как отреагировала на измену спутника сама Хайди, но многие допускают, что союзу влюбленных приходит конец. Сейчас Модель и ее мужчина находятся в разных городах, и пока Клум работает над очередным проектом, Шнабель продолжает развлекаться на стороне.

Пара образовалась еще в 2014 году, и по настоящее время не поступало официальных заявлений о заключении брака между влюбленными. Когда-то пронесся слух о якобы тайной свадьбе Хайди и Вито, но никакого подтверждения данной информации не появилось.

Источник: Новости Ю


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: