В Киевской области фермер открыл прицельный огонь по соседям

Переглядів: 928

25 червня 2017 15:36

В Киевской области фермер открыл прицельный огонь по соседям фото
В Киевской области фермер открыл прицельный огонь по соседям
В селе Старая Оржица Згуровского района Киевской области задержан фермер, который открыл прицельный огонь из охотничьего ружья по своим соседям. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Киевской области.

Следственно-оперативная группа Згуровского отделения полиции на месте происшествия установила, что недоразумение между фермерами произошло, когда арендаторы, которые приехали работать на соседнее поле, загородили проезд фермеру и его сыну, которые к тому времени уже вели сельскохозяйственные работы.

Возникла ссора, сын фермера взял в автомобиле ружье МР-27н и выстрелил несколько раз вверх. Его отец тоже достал охотничье ружье МЦ 2001 калибра 20 мм, но дважды выстрелил в сторону работников и ранил их. Врачи диагностировали у одного мужчины ранение правой ноги, у другого - ранение плеча и шеи.

Работники полиции изъяли охотничьи ружья и разрешительные документы на них. 54-летний мужчина, который стрелял, задержан.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст.15 (покушение на преступление) и по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

источник:Лига


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: