Мелитополь. Долги по зарплате растут как снежный ком

Переглядів: 785

15 січня 2009 10:31

Мелитополь. Долги по зарплате растут как снежный ком фото
А в прошлом году в это же время он составлял 708 тыс. грн. Самым успешным в ликвидации задолженности оказался сентябрь: осталось погасить 234 тыс. грн. А дальше пошел стремительный рост. Октябрь – 1,6 млн. грн, ноябрь – 3,7 млн. грн., декабрь 4,5 млн. грн. Среди должников перед наемными работниками, по информации заместителя начальника управления труда и социальной защиты Юрия Когосова, нынче числится 15 активных предприятий и пять банкротов.


Имя:
Ваш комментарий:

человек
16 січня 2009 г. (11:02)
ВСЕХ НА КОЛ. А если серьезно, то все очень плохо, но будет еще хуже. Дожились, сейчас главная радость у людей - работа, которую они так боятся потерять. Население разучилось замечать другие прелести и радости, то ли еще будет, народ совсем обнищал. Сейчас каждый думает только об одном - как бы выжить???? :'( :'( :'( :'(
Аноним
15 січня 2009 г. (15:02)
То ли ещё будет :'(
qqq
15 січня 2009 г. (15:56)
Одним словом полный пи.......ц! И помочь некому и ничем!
живу я здесь
15 січня 2009 г. (18:17)
Я разделила оставшиеся деньги (остаток з/п): по 100 грн в неделю на еду. Еды в нашей семье хватит до конца марта. Активы и векселя - это ж непрекосновенность для руководства предприятий (может и правда их нельзя продать, чтобы с людьми рассчитаться). Отцы города! Депутаты! Ну, вы же умнейшие люди, придумайте что-нибудь! =-O =-O :-[ :-( :-( :-(
sympson
16 січня 2009 г. (08:17)
Для живущей! по 100грн. на еду. А квартплата?, а сапоги порвутся - в чем пойдете на рынок за едой?. Не...до марта не хватит? Аноним прав, еще не то будет. Долги по зарплате потянут за собой лавину других долгов, в т.ч. бюджетных, комунальных, кредитных..., что в свою очередь усугубит экономический коллапс - торговцы не будут возить товар (нет покупателей), возникнут дефициты....Это возврат в 94-96 годы....А правители тем временем покинут страну и будут с Багам-Канаров наблюдать чем дело кончится...Ахтунг! К ТОПОРУ!! ]:-o
Наталья
16 січня 2009 г. (12:05)
За транзит газа хоть какие-то деньги бы шли. Другое дело попадут эти деньги народу или нет,но хотя бы надежда была.Так нет же ЭТИ выделываются,им же не нужно по 100 гривен на неделю откладывать,а нам еще нужно молиться чтобы кто-то из близких не заболел,на копейки оставшиеся от 100 гривен лекарства не купишь.
я
21 січня 2009 г. (14:20)
Денег не будет. Зарплату на МЗТГ снижают, народ бежит. Цену на продукцию тоже опускают. И тогда с чего платить? Бабла не будет. Руководство с Кировограда все деньги гонит к себе....

Схожі новини: