День прощания выпускников со школами в Мелитополе завершился пожаром в центре города

Переглядів: 2683

24 червня 2017 05:54

День прощания выпускников со школами в Мелитополе завершился пожаром в центре города фото
Горела сухая трава и остатки кустарников на перекрестке пр. Б. Хмельницкого и ул. Интеркультурной возле недостороенного здания.

Жители многоэтажек, расположенных рядом, видели возле пустыря двух мальчишек 13-14 лет и предлагают, что пожар - результат их шалости. По их словам, спасателей вызвали, но они просили подождать, так как ликвидируют более масштабное возгорание.


Имя:
Ваш комментарий:

Сема
24 червня 2017 г. (06:22)
Пожарники...., просили подождать.... Что можно еще добавить ? Кто или что должно было их "подождать" - пылающий огонь ? Огонь он да, он такой, он обязательно подождет...
Пожарный
25 червня 2017 г. (14:54)
Сема, ну как тебе ,мудаку, обьяснить, что в городе и районе бывает больше одного пожпра одновременно?
Сема для мудаковатого пожарника в 14:54
25 червня 2017 г. (17:16)
Как вы ездите на вызов знают все. Словосочетание "мудаковатые мудаки" очень точно характеризует стиль вашей работы.
Сема для мудаковатого пожарника
25 червня 2017 г. (17:43)
Это тебе вдогонку - такие-же ездуны как и вы, мудачьё,  : "По словам Старцева, бригада скорой помощи ехала на вызов пять часов, а потом еще несколько часов пришлось ждать, пока привезут кровь из Энергодара. Ребенок пролежал пять дней в коме и скончался." Что скажешь ? Вызовы "скорой" тоже не одиноки по городу и району. А если бы, не дай Бог, это был бы ТВОЙ ребенок, ты бы нашел оправдание медикам ?
алекс
26 червня 2017 г. (10:59)
я по этой новости отписался в фейсбуке но могу и тут написать - карета скорой могла и вообще не приехать так как такой службы как скорая помощь уже нет ,спасибо Супрун, из демократической Пиндосии,это ее реформа,и еще большое спасибо за еще одну новинку - финансироватся то есть платить деньги будут только тем болницам где много больных ,а где мало - будут закрывать.например те что в селах, и если у тебя сердечко станет - то скорая будет ехать так же как и к ребенку из района пару тройку часов ....
дед
24 червня 2017 г. (07:37)
А при чем тут день выпускников?

Схожі новини: