Металлические шкафы для хранения по выгодным ценам

Переглядів: 924

23 червня 2017 16:22

Металлические шкафы для хранения по выгодным ценам фото

Металлические шкафы получили широкое применение не только в условиях производства, где требуется надежно защитить предметы от внешнего влияния и постороннего вмешательства. Их активно используют обыватели, которые обустраивают с их помощью подсобные помещения, дачи, гаражи и мастерские.

Столь большой выбор сфер применения объясняется тем, что каждый металлический шкаф для хранения от компании «Юнона» отличается высокой прочностью и соответствием нормативов по безопасности. Такое вместительное хранилище пригодится, если необходимо рассортировать и складировать:

  • сельскохозяйственный инвентарь;
  • инструменты;
  • автомобильные принадлежности и многие другие объемные или не очень предметы.

Благодаря привлечению высокопрочного металла в качестве основания, в долговечности конструкций не приходится сомневаться. Они отлично переживают резкие температурные перепады, что свойственно помещениям без подключения к централизованной системе отопления.

Также установки хорошо переносят различные мелкие бытовые повреждения. Это могут быть царапины, которые оставляют острые предметы или же вмятины при перестановке специализированной мебели. Из-за относительно небольшого веса конструкции легко переносить. Не составит труда и монтаж/демонтаж устройств. Произвести установку можно собственными силами без привлечения профессиональных сборщиков.

Хранилище для всего

Чтобы подобрать для себя оптимальный вариант на сайте http://unonamebel.ru/catalog/proizvodstvennye-shkafy/, необходимо ответственно подойти к выбору модели шкафа. Они отличаются по функциональным обязанностям, вместительности, а также по габаритам.

Так, например, для хранения дисков оптимальным решением выступит решение, позволяющее вместить колеса до 300 мм по ширине. Если разобраться с техническими характеристиками самостоятельно не получается, всегда можно обратиться за квалифицированной помощью к дежурным специалистам.

За счет своей высокой устойчивости к изнашиванию и возможности выдерживать повышенные нагрузки, шкафы пользуются особенно высоким спросом в технологических цехах, а также магазинах запчастей, сервисных центрах и станциях технического обслуживания для транспортных средств. Нашли шкафы свое применение и в качестве коридорных конструкций, которые несут в себе функцию небольшой кладовки.




Схожі новини: