Биометрический загранпаспорт за 15 минут и 573 гривны: личный опыт запорожца

Переглядів: 1849

23 червня 2017 11:54

Биометрический загранпаспорт за 15 минут и 573 гривны: личный опыт запорожца фото
Житель Запорожья на своей странице в Facebook поделился личным опытом получения загранпаспорта в краткие сроки и за небольшие деньги.

Он расписал буквально пошаговую инструкцию, которая может быть полезна для многих запорожцев, которых испугали рассказы о нескончаемых очередях в паспортных столах и огромных суммах, которые паспорт якобы стоит




В комментариях к записи люди отмечают, что описанный способ не идеален, и, чтобы воспользоваться им, нужна удача.

Напомним, безвизовый режим Украины с Евросоюзом вступил в силу 11 июня 2017 года.

За первые пять дней его действия (по состоянию на 16 июня), по данным Госпогранслужбы, безвизом успешно воспользовались 8690 граждан Украины.

При этом 1950 граждан, а это 22%, следовали за границу авиационным транспортом. Остальные пользовались железной дорогой или пересекали границу в автомобильных пунктах пропуска на границе с ЕС, большинство из которых на границе с Польшей.

16 украинцам было отказано во въезде, преимущественно из-за нарушения миграционного законодательства стран ЕС во время предыдущего пребывания.



Источник: http://tv5.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
24 червня 2017 г. (02:11)
Кому надо ваше без виз? Тут прожить бы на эти цены и зарплаты. Сколько людей в стране, а сколько только выехало, если и делают, то не едут особо никуда
Андрей
25 червня 2017 г. (12:35)
Вам не надо. Сидите дома. Можете в Рашу поехать. 
Мне и моим детям надо. И смысл не в том, что у кого-то денег нет, а в том, что именно Украине дали безвиз, т.е. не считают страной третьего сорта. Это будущее для наших детей! 
Alexandra1201
25 червня 2017 г. (23:56)
Ну у тебя есть возможность, и это здорово на самом деле! 
Я к другому веду, что у многих есть эти паспорта, и многие сходу начали делать, в ожидании без виз режима, но только вот создан людям тупик, вместе с поднятиями тарифов на все, от комуналки до еды и тд.  Всё упирается друг в друга, и лишних денег у большинства нет, для прекрасного перемещения без виз

Схожі новини: