Эксклюзивные пакеты с логотипом

Переглядів: 1102

22 червня 2017 18:21

Эксклюзивные пакеты с логотипом фото

Маркетинговые стратегии ежегодно модернизируются. Это приводит к тому, что владельцам даже небольших компаний приходится соревноваться за потребителей. Одним из наиболее прогрессивных методов привлечения потребителей и возможности запомниться людям считается использование фирменной продукции. Самым распространенным вариантом из этой категории считается изготовление пакетов в Киеве с логотипом конкретной фирмы.

Нестандартные заказы

Компания МПАК предлагает своим новым и постоянным клиентам пленки и пакеты с возможностью нанести индивидуальный логотип. Это может быть как заказ по стандартной схеме, так и индивидуальная заявка, предусматривающая особо большую партию или несколько мелких, но с разными эмблемами.

При необходимости сотрудники компании могут создать даже уникальную в своем роде специализированную упаковку для продуктов питания разного типа вроде:

  • хлебобулочных изделий;
  • мяса;
  • сладостей.

Мощности предприятия позволяют создавать даже мешки для сферы услуг и промышленности. Это стало возможным благодаря наличию современного оборудования в промышленных цехах, а также использовании высококачественного полиэтилена. Речь тут идет о двух видах материала, предусматривающих:

  • гладкий полиэтилен, который называется LDPE;
  • шуршащий полиэтилен, который называется HDPE и создается при низком давлении.

Отдельно в состав добавляются дополнения, направленные на улучшение качества пленки. Так как специалисты завода заботятся об окружающей среде, в состав пакетов добавляются биоразлагаемые составляющие. А для создания ярких оттенков готового продукта привлекаются красители с богатой цветовой палитрой.

Останется только определить с выбранным логотипом или слоганом. Но даже если ничего из этого еще не готово, справиться с поставленной задачей помогут сотрудники компании. Дизайнеры в сжатые сроки разработают макет.

В завершении потребуется перейти на сайт и предоставить информацию касательно размера будущего изделия и уточнить интересующий тираж.

Отдельно МПАК занимается производством одноразовой посуды, которая отличается на фоне аналогичных предложений своей экологичностью. Чащ всего компании прибегают к практике использования подобного вида кухонной утвари для масштабных мероприятий больших фирм. Это может быть как официальный семинар, так и неофициальное празднование на природе дня основания корпорации.




Схожі новини: