Запорожская власть возьмет в руки лопаты

Переглядів: 905

14 січня 2009 14:39

Запорожская власть возьмет в руки лопаты фото
Обращаясь к депутатам областного совета, чиновник отметил, что, если не принять срочных мер, то вскоре депутатам и запорожским чиновникам придеться самим брать в руки лопаты и идти расчищать дороги. "Эта информация соответствует действительности", - сообщил «Репортеру Запорожья» заместитель начальника Службы автомобильных дорог Запорожской области Виктор Лядецкий. По его словам, «пять дней» - это усредненные данные по региону, а ситуация по каждому райавтодору разнится.

Так, лучше обеспеченный посыпочными материалами Мелитопольский район, несколько хуже - Запорожский. Недостаток посыпочного материала вызван неожиданно снежной зимой, а также нехваткой государственного финансирования. Тем не менее, по информации В.Лядецкого, облавтодор уже направил в Соледар (Донецкая область) машины за солью. В целом, на балансе Службы автомобильных дорог области находится сетка дорог длиной почти в семь тысяч километров.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
14 січня 2009 г. (18:46)
"Недостаток посыпочного материала вызван неожиданно снежной зимой..." - Все неожиданно у нас, и зима, и снег зимой... Мы же вроде не в Африке живем, какие такие тут неожиданности?

Схожі новини: