Мелитопольские полицейские спасли человека из горящего дома

Переглядів: 1025

22 червня 2017 13:04

Мелитопольские полицейские спасли человека из горящего дома фото
В Мелитополе полицейские спасли хозяина дома из огня
21 июня около часа ночи сотрудники Мелитопольского отдела полиции Главного управления Национальной полиции в Запорожской области ехали на вызов в село Константиновка Мелитопольского района.

На одной из улиц в селе полицейские увидели клубы черного дыма и решили выяснить, что горит. Пожар вспыхнул на территории частного домовладения.

Как сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области, инспектор группы быстрого реагирования младший сержант Сергей Кузьменко и оперуполномоченный отделения криминальной полиции лейтенант полиции Виктор Анисов бросились к дому, стучали в окна. Правоохранителям удалось разбудить хозяина, который крепко спал в доме и даже не подозревал, что его жизнь под угрозой.

Полицейские вызвали бойцов пожарно-спасательной части и вместе с хозяином 1991 года рождения тушили огонь до их приезда. Горели хозяйственные постройки и дрова возле дома. Был риск того, что огонь перекинется на жилой дом и четыре автомобиля, которые стояли рядом. Полицейские разбивали деревянные сооружения, ведрами носили воду и заливали огонь. Завершали борьбу с огнем уже спасатели.


Имя:
Ваш комментарий:

Alexandra1201
23 червня 2017 г. (00:25)
Если!бы не слово полицейские, которое очень режет слух, то было бы лучше)а все на них он че говорят, одну грязь, а тут и жизнь спасли, и  помогли имущество сохранить

Схожі новини: