В небе над Мелитополем батюшки молились о мире

Переглядів: 1678

21 червня 2017 15:24

В небе над Мелитополем батюшки молились о мире фото
Священники просили мира у Бога в небе над Мелитополем
20 июня в небе над Мелитополем священники и летчики молились о мире в родном городе и Украине.

По благословению митрополита Запорожского и Мелитопольского Луки, двадцатого июня священники Мелитопольского благочиния при содействии воинской части (А 3840), совершили молитвенное пение о мире в Украине при совершении маршрутного полета над территорией нашего края. Молебен возглавил благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов.

- Во время молебна мы молились о мире в Украине и искоренении злобы в сердцах людей, о ниспослании нашему народу братской любви, - говорит протоиерей Максим. – Это первый молебен в небе над Мелитополем. Мы взяли пример с нашего архиерея – владыки Луки, который совершал в небе даже литургию. В полет мы взяли с собой иконы и мощи наших местных святых - исповедника Феодосия, Петра Калнышевского.

Тогда же священники помолились о упокоении военных летчиков экипажа "ИЛ-76", погибших над Иловайском в 2014 году. Это было очень знаково и трогательно: помолиться о павших бойцах именно в самолете и при совершении полета, в том месте и в той стихии где служили погибшие летчики.

Благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов и все священники Мелитопольского благочиния благодарят командира воинской части (А 3840) полковника Дмитрия Мымрикова и весь командный состав нашей воинской части, предоставившей место и возможность помолиться за мир в Украине и почтить память погибших солдат. 

Фото предоставлено о. Максимом Смирновым






Имя:
Ваш комментарий:

ГОСТЬ
21 червня 2017 г. (21:38)
Да может я и сильно придираюсь!Но все же.!!!!!Я плачу налог на армию.На хрена мне этот цирк!!!!И я хочу знать кто заправил самолет?Разрешил вылет?Кто за это ответит?Что попики?Нет!Я думаю Мин обороны  даст ответ!Вот о чем должна быть статья!Вы думаете что попы за это денег не берут!!!Глубоко ошибаетесь!Знаю лично руководителей предприятий которые платят им за это деньги!!!Вот об этом статья была бы интересней! Так вот. на это идут деньги налогоплательщиков.И вы думаете оно им надо??????
я
21 червня 2017 г. (22:32)
дебил за тобой психушка плачет
polarbear
21 червня 2017 г. (23:44)
мозг-есть? включи его ,а не зомбиящик! даун!

Дима
22 червня 2017 г. (10:01)
Я понимаю, что тебе нечем но всё же попробуй Ты понять. Я сделаю  попытку тебе пояснить.  Самолёт не поднимали ради попов и их молебнов. Скорее всего проводились плановые полёты по подготовке лётчиков, которые совместили с молебном данных попов. Министерству Обороны, при подготовке лётчиков и плановых полётах абсолютно пофигу что пустой самолёт поднимать, что с десяток попов на борту иметь. 
Anonim
22 червня 2017 г. (15:33)
После молебна нужно было с парашютом чтобы все прыгнули, и святой водой город побрызгали в небе. А так не хватает огонька в этом пиаре. И фотки классные бы получились.  А так тема не раскрыта.
Аминь
21 червня 2017 г. (22:55)
И не трахнуло их молнией
дед
22 червня 2017 г. (08:22)
На фото круглые поля, а где и что это?
sun_dro
22 червня 2017 г. (10:02)
Могу предложить два варианта:
1. инопланетяне нарисовали
2. установка орошения даёт такую картину
Anonim
22 червня 2017 г. (13:00)
Священнослужители на два километра приблизились к Богу!!! Теперь они еще священнее!
Anonim
22 червня 2017 г. (14:44)
Полная диградация духовенства Мелитополя. Поднялись в небо, чтобы отслужить молебен. В небе их Бог скорее услышит? Что это как не самый пошлый и дешевый пиар? Ладно Максимка тупой, ну остальные попы чего повелись? 
Витек
22 червня 2017 г. (14:53)
Максим походу всех нормальных попов из города выжил, осталась послушная поповская биомасса, которой можно управлять. 
Юрик
22 червня 2017 г. (14:50)
Прикол, вместо Игоря Зубка его жена - Лена полетела. Боится летать?
Anonim
22 червня 2017 г. (15:51)
не.  рожденный ползать, летать не может
Anonim
22 червня 2017 г. (15:15)
Есть идея. Нужно в танке отслужить молебен. А почему нет?
Anonim
22 червня 2017 г. (15:21)
Просто в танке не пойдет. В танке на ходу, да под флагом, чтобы отчетливей виделась лояльность.
Anonim
22 червня 2017 г. (15:22)
И гимн. гимн чтобы играл, и слава окраине кричать, тогда за своих прослывут.
Anonim
22 червня 2017 г. (15:25)
как все дешево и продажно. Священнослужители, которые должны служить Богу, служат политическим веяниям и доказывают свою лояльность. А ведь дружба с миров это вражда против Бога. Но Смирнову плевать на это, главное власть... как гадко.
Anonim
22 червня 2017 г. (15:26)
Чего только власть? еще деньги и телочки.
Anonim
22 червня 2017 г. (15:56)
Смотрела видео, какие дифирамбы Смирнов шарлатану Авакьяну пел. Аж стошнило. Так за деньги прогибаться может только подонок.

Схожі новини: