Запорожцы будут добывать газ в Азовском море

Переглядів: 876

13 січня 2009 16:33

Запорожцы будут добывать газ в Азовском море фото
В частности, губернатор Александр Старух заявил, что волей-неволей региону все же придется внедрять энергосберегающие технологии, о которых так много говорится, сообщает "Репортер". "Баланса газа в газотранспортной системе России нет. В следующем году ситуация будет еще сложнее. А потому энергосбережение должно реализоваться. Первые соломосжигающие теплопредприятия в области уже запущены. Посмотрим на результат. В этом месяце будет проведено совещание о газодобыче в Азовском море. Понятно, что много газа мы там не добудем. Однако, сколько бы его ни было - это будет наш газ",- отметил губернатор.


Имя:
Ваш комментарий:

lola
13 січня 2009 г. (16:46)
:-) Давно пора внедрять эти технологии. А вот газ и в Черном море не мешало бы добывать. А то на помощь Грузии 500 млн грн мы можем выделить, а на разработку газа в ЧМ нет...грустно
Фома
14 січня 2009 г. (08:23)
Неужели свершилось?! Может и вправду нам повезло с губернатором?!
Кот
14 січня 2009 г. (11:05)
Тогда кердык полнейший Азовскому морю!
ЧиФ
15 січня 2009 г. (22:19)
Добыча газа в Азовском мре-это конечнос одной стороны хорошо.Но стоит ли овчинка выченки.Будет ли экономически обоснованой разработка месторождений и последующая добыча газа.Учитывая, что побережье Азовского моря в пределах Запорожской области используется в рекреационых целях.То о какой добыче газа можно говорить.Начав добычу газа, можно забыть о перспективе развития рекреации в Акимовском, Мелитопольском, Приазовском, Приморском и Бердянском районах.Т.к. добыча газа на шельфе Азовского моря потянет за собой и экологические проблемы.И самое главное хотители вы отдыхать на самом мелком и теплом Азовском море на фоне газовых скважин.Я нет.Так что газ газом, а об экологии нужно помнить.Лучше бы использовали альтернативные источники энергии- например,эл.ветряки.
Аноним
24 лютого 2009 г. (10:29)
Шахтер-чемпион! ]:-o
Аноним
28 лютого 2009 г. (19:01)
дави бомжей! :-)

Схожі новини: