Янукович потребовал отставки Тимошенко и начала импичмента Ющенко

Переглядів: 543

13 січня 2009 15:32

Янукович потребовал отставки Тимошенко и начала импичмента Ющенко фото
Об этом, выступая с парламентской трибуны, заявил председатель парламентской фракции ПР Виктор Янукович. "Мы требуем немедленной отставки правительства и начала процедуры импичмента президента", - сказал он. В.Янукович, сообщают "Подробности", также заявил о необходимости отчета правительства перед ВР и создании временной следственной комиссии парламента по расследованию деятельности правительства.

Вопрос об отставке правительства лидер ПР предложил рассмотреть на пленарном заседании 15 января. По его словам, причинами необходимости отставки правительства, в частности, служит то, что "оранжевая власть превратила украинско-российские отношения в источник крайнего напряжения", а также то, что сейчас "в школах, больницах и квартирах холодно, останавливаются предприятия, миллионы безработных охватывает отчаяние".

По мнению В.Януковича, сейчас в Украине существует возможность "взрыва массового социального протеста, который может провести к силовому противостоянию между властью и народом".



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
13 січня 2009 г. (16:09)
О. вылезло! Видать из Москвы приказ пришел!
коммунист
13 січня 2009 г. (18:46)
шоб вы здохли помаранчевыё уроды
Аноним
13 січня 2009 г. (18:46)
Как страшно жить в Украине: чтобы не случилось - везде рука Москвы. :-)
Влад
13 січня 2009 г. (18:48)
То, что не удалось Путину с Медведевым то поручили местным политическим терористам, они всегда противились законно избранному правительству.
коммунист
13 січня 2009 г. (18:59)
Владу. терористы? Ты имееш ввиду Леди Ю. и Юща тогда в твоих словах есть логика, если нет, тогда ты параноик и тебе надо лечиться.
Влад
13 січня 2009 г. (20:36)
Комментарий удален
Венедиктов
13 січня 2009 г. (22:08)
Комментарий удален
===
13 січня 2009 г. (22:50)
... И что ? ... пукнул в лужу , напомнил о себе после отдыха на Кипре... сегодня все росийские каналы , пиарят Януковича с его бредом ...
Антикоммунист
14 січня 2009 г. (08:00)
Украина рулит правильно. Завистники захотели тоже порулить.
коммунист
14 січня 2009 г. (10:41)
Да причем тут Янукович. дело в принципе о том, что творится сейчас в стране при этой оранжевой демократии. этож полный 3.14здец
"+-"
14 січня 2009 г. (12:57)
А что, коммунистов, кроме проблем НАТО, Черноморского флота РФ, уже интересуют и реальные проблемы Украины? Они ж вроде, только по этим поводам митингуют.
гена
14 січня 2009 г. (14:17)
Ты бы заткнулся комуняка гребаный, вы то уже нарулили лет на 1оо всех назад, а теперь как петухи перья дыбом, да на губы вашего Симоненко глядючи уже все встает....
марина
14 січня 2009 г. (15:23)
как эта власть надоела когда они будут думать про нас хоть чють чютьjavascript:smile(']:-o');
Аноним
14 січня 2009 г. (15:40)
В.Ф.Янукович зделайте что нибудь так жить больше не возможно как мы живем.Юлю и Ющенка посадить на наши мизерные зарплаты на месяц они дуба врежут :'(
Регионалка Марина
14 січня 2009 г. (16:10)
В.Ф.Янукович помогите выжить украинцам\\\\\\///// нам настал писецjavascript:smile(':-/');
В.Ф.Янукович
14 січня 2009 г. (19:06)
Да Я ... да Мне ... да у Меня ... да Я ваш Бог ... на колени , быдло ...
сотрудник
14 січня 2009 г. (23:31)
Судя по коментариям в Мелитополе дебилов больше, чем нормальных людей!!! А жаль!
sympson
15 січня 2009 г. (07:56)
Гена! Если у тя встает, глядючи на мужские губы, -тогда ты ошибся адресом, здесь не форум гомиков. А в остальном скажц так: Янукович конечно выполз поздновато, что нраводит на мысли о командах из Москвы, но тем не менее предлагаемое ПР решение об отставке и импичменте все таки лучший сценарий чем революция..
Аноним
15 січня 2009 г. (09:26)
неужели кто-то еще питает надежду о Януковиче и видит в нем палочку выручалочку,- это бред. Если прийдет к власти он, то Украина попросту станет колонией России, Помоему мы уже это проходили и ни к чему хорошему это не привело. Гнать всех москалей и их прихвостней с земель Украинских! ]:-o
!
15 січня 2009 г. (09:56)
И это правильно! Гнать засыльных казачков. Украине нужно созидание, а не разрушение. Слава Украине и Президенту! Слава!
Аноним
15 січня 2009 г. (15:17)
Хе-хе, оранжевые во главе с пчеломором уже досозидались :-)
Злой я сегодня
15 січня 2009 г. (18:13)
Я противник всего Русского на Украине. Но нужно ввести жесткий закон. Президенту, премьеру и всем депутатам отрезать каждый месяц по одному пальцу если ситуация не идет на улучшение. Уходить с должности нельзя ибо тогда отрезать голову. Тогда не будут лезть во власть все кому не лень.
Бандерівець
15 січня 2009 г. (19:22)
А як би прислухались до Президента і погодилися на вибори - цих балачок не було би. Обрали Симоненко Премєром. Він би побудував комунізм ... для себе.
sven
15 січня 2009 г. (19:35)
Та може вже досыть оранжам будуваты?Добудувалыся...
Аноним
16 січня 2009 г. (10:59)
Очень самокритично. :-)
WildCat
16 січня 2009 г. (09:18)
Нормальные - молчат. Идиоты - лают. Бандерлог - во главе строя идущих на ...
Мелитополец
17 січня 2009 г. (13:31)
Комментарий удален
Настоящий мелитополе
17 січня 2009 г. (17:53)
Комментарий удален
коммунист
17 січня 2009 г. (18:48)
гене. Не таким как ты мне рот закрывать, недорос. Могу поспорить, что такие отморозки как ты и стояли на майдане и делали революцию, а теперь пожинает плоды вашей тупости вся страна. Хотя мы коммунисты предупреждали что самое страшное для Украины, это националисты у власти. А что теперь делать это вопрос очень сложный, но то, что надо менять эту оранжевую богадельню, в этом сомнения нет. На кого? Лично для меня ответ очевиден КПУ, только мы можем реально изменить эту критическую ситуацию.
)I(итель
17 січня 2009 г. (20:20)
Коммунисту: огласите перечень достижений КПУ в Мелитополе. Может, с удовольствием поддержу Вашу партию. Отмазка "нам не давали работать" - не принимается. Насчет "плохого танцора", - сами знаете...
Юкк
18 січня 2009 г. (07:09)
Для КГБ.Был в командировке.Не успел связаться с тобой.Скинь,пожалуйста,ещё раз свой номер и я вышлю свой E-mail.
КГБ
18 січня 2009 г. (08:08)
Для Юкк 89087265353.
Фельд
18 січня 2009 г. (10:40)
Для Юкк 89087265353. ---- !!! Осторожно, РАЗВОД, ПЛАТНЫЕ ЗВОНКИ!!!
синий
18 січня 2009 г. (10:57)
Комментарий удален
козак
18 січня 2009 г. (11:21)
комуняку на гилляку!) янека в шахту или на нары) :-)
Аноним
18 січня 2009 г. (13:13)
ющь и янык в жопе, а Юля , как всегда , на белом коне !
Кот
19 січня 2009 г. (12:36)
Единственный выход из ситуации - это поставить у руля Данилыча и собрать ему команду из специалистов, а не из свідомих. Политиков-пиз...лов то у нас до хрена, а вот профессионалов мало.
uht
19 січня 2009 г. (22:51)
пролерарии всех стран, - разьединяйтесь!!! :'(
uht
19 січня 2009 г. (22:59)
забил сказать, юля есть самая главная лисица украини. :-/
Пролетарий
20 січня 2009 г. (19:13)
Нахиба ж пролетариям разъединяццо? Наоборот. Давайте таки объединимся наконец-то. Как Ленин завещал. Глядишь - и ТЮлю с Ющом работать заставим. Важно, чтобы они нас (пролетариев) бояццо начали и уважать наши интересы.
BBC
20 січня 2009 г. (19:40)
Еврокомиссия не располагает сведениями о том, что Украина несанкционированно отбирала газ из транзитной трубы после 31 декабря. Об этом заявил член Еврокомиссии по энергетическим вопросам Андрис Пиебалгс, находящийся в Киеве. Ранее Москва обвиняла Киев в краже транзитного газа, что послужило основанием прекращения поставок в Европу 7 января 2009 года.

Схожі новини: