Распродажа! Красивые и модные мужские майки и футболки в магазине «Men Active»

Переглядів: 8356

17 червня 2017 19:03

Распродажа! Красивые и модные мужские майки и футболки в магазине «Men Active» фото

Мужские футболки пережили множество реинкарнаций, но остаются повседневной вещью для любых случаев. Необходимо только выбрать цвет, материал, силуэт, крой воротника для получения принципиально разного стиля. В интернет магазине «Men Active» есть множество гармоничных комплектов, которые подойдут к имеющемуся гардеробу.

Выбор цветовой гаммы

Первое, на что следует обратить внимание – это оттенки, с помощью которых создается определенный тип стилистики. Сразу не все поймут, из какого материала сшита футболка, какой крой, конструкция или бренд. Именно расцветка одежды способна многое поведать про владельца. Необходимо особое внимание обратить на цветовую гамму.

Основой арсенала любого мужчины стала однотонная классика. Футболки прекрасно смотрятся с пиджаком и брюками. Их можно использовать со спортивной толстовкой и свободными штанами.

Монохромные мужские модные футболки отличаются универсальностью и простотой при сочетании с элегантностью. Наиболее ходовыми оттенками цветов:

  1. Голубой.
  2. Серый.
  3. Синий.
  4. Белый.

Если рассматривать черный цвети купить майку, то необходимо ориентироваться в зависимости от времени года. Летом черный цвет не самый позитивный вариант, а зимой будет более практичным.

Иные оттенки помогут экспериментировать с обликом без изменения базовой одежды. Несмотря на многофункциональность и элегантность, такие расцветки будут иметь слишком примитивный вид, особенно для отпускного или летнего гардероба.

Здесь прослеживается зависимость от личных предпочтений. В «Men Active» большая коллекция стильных футболок на любой вкус.

Материал

Выбор по визуальным параметрам обеспечивает создание образа и стилистики. Окончательное решение зависит от выбранной ткани и варианта пошива. Модные футболки соприкасаются с телом, поэтому даже максимально красивый дизайн не компенсирует появляющиеся неудобства.

Хлопковые футболки отлично подойдут для ежедневного ношения. Они отличаются приятным прилеганием к телу и удобные в носке. Поиск вещей из чистого хлопка не является принципиально важным моментом. Для улучшения эксплуатационных параметров ткани, производители добавляют такую синтетику в состав:

  1. Эластан.
  2. Спандекс.
  3. Полиэстер.

Подобные футболки дольше сохраняют первоначальный вид, меньше мнутся и имеют большую эластичность.

В «Men Active» реализуются прикольные футболки, которые можно использовать вне зависимости от модных тенденций. В ассортименте представлены недорогие футболки различных расцветок.




Схожі новини: