Мелитополь. Коммунальщики утверждают, что с непогодой справляются

Переглядів: 574

13 січня 2009 10:37

Мелитополь. Коммунальщики утверждают, что с непогодой справляются фото
Круглосуточно работают 3 бригады на асфальтобетонном заводе. Своевременно посыпаются магистральные пути города и дороги, по которым проходят маршруты пассажирского транспорта. Необходимая техника есть, говорит В.Попелешко.

Кроме автодорог посыпаются также тротуары и автобусные остановки, но здесь возникают определенные проблемы. Некоторые владельцы частных фирм, не хотят следить за прилегающей к их офисам территорией. Действуют специальные нормы, согласно которым предприниматели обязаны убирать снег и посыпать специальной смесью места образования льда. Существует и альтернатива – заключить договор со специализированными предприятиями, которые могут проводить такие работы, добавил В.Попелешко.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
13 січня 2009 г. (18:20)
Попелюшко, наверно, живет в каком-то другом Мелитополе, где-нибудь в штате Юта или где-то в Колумбии. Там и техника есть, и уборка проводится. А в том Мелитополе, где живу я, следы деятельности коммунальщиков как-то не просматриваются. Нет, ну вот видел вчера какие-то тетки с лопатами в оранжевых жакетах местами мелькали туда-сюда, но сегодня следов уборки не видел, а ведь в моем Мелитополе этой ночью снега вроде не было.

Схожі новини: