Мелитополь. На счету маньяка уже восемь жертв

Переглядів: 2071

12 січня 2009 18:16

Мелитополь. На счету маньяка уже восемь жертв фото
В отношении задержанного было возбуждено дело сразу по трем статьям Уголовного кодекса: ст. 152 ч.2, 153 ч.1 и 187 – изнасилование, изнасилование неестественным способом, разбойное нападение. Подозреваемый в изнасилованиях находится в Мелитопольском ИВС. Вначале официально в Мелитопольском горотделе говорили о двух эпизодах изнасилования. Как стало известно из неофициальных, но компетентных источников, сам задержанный написал явку с повинной, в которой рассказывает о грабежах и о 8 эпизодах изнасилований.

По данным на 12 января, сотрудникам милиции удалось установить семь жертв. В ходе обыска в доме, где проживал подозреваемый, милиционеры нашли вещи пострадавших женщин, от которых грабитель не успел еще избавится. Они как раз и станут вещественными доказательствами по делу. Возраст жертв от 20 до 55 лет. По данным уголовного розыска, работал преступник в разных частях города, его не было разве что на Новом Мелитополе и на Песчаной.

Подозреваемому 29 лет, он уроженец Акимовского района, ранее не судим, имеет троих детей. Мужчина в последнее время проживал в Мелитополе, вместе с женщиной (гражданский брак) воспитывал одного ребенка. Его приметы описывали все девушки, которые оказались жертвами и отважились написать заявление в милицию. Насильник выслеживал жертву и вел ее несколько сотен метров, а потом в темном переулке нападал, угрожая ножом.



Имя:
Ваш комментарий:

FCDC
12 січня 2009 г. (20:48)
]:-o
Аноним
12 січня 2009 г. (22:02)
:'( =-O
я
13 січня 2009 г. (19:39)
Петух :-/

Схожі новини: