Романтика из детства - каникулы в селе

Переглядів: 1550

14 червня 2017 08:50

Романтика из детства - каникулы в селе фото
Лето… Так хочется поехать в село к бабушке, побегать босиком по зеленой травке, сорвать полевые цветы, порезвиться на речке с ребятами, прокатиться на велике по бесконечным холмам… Об этом может мечтать каждый ребенок, но не у всех, к сожалению, есть бабушки, живущие в селе и ждущие на каникулы своих внуков в гости.

На помощь приходит такой вид летнего отдыха, как зеленый туризм. Хозяева коттеджей, домиков, дач, расположенных в живописной сельской местности, среди обилия зелени и цветов, радушно встречают любого и дарят ощущение проведенного лета «у бабушки». Естественно, уровень обслуживания в таких хозяйствах очень высокого качества - европейский, ведь сложно составлять конкуренцию курортам, расположенным в горах или на море.

В местных усадьбах радушные хозяева могут предложить вам познавательные экскурсии, вкуснейшие блюда традиционной украинской кухни, о которых вы могли даже не догадываться, бассейн, сауну, игровые площадки с современным игровым оборудованием и батутами, отдых на декорированных элементами национального быта площадках, прекрасные прогулки по удивительным местам. В общем, все, как на хорошем добротном курорте, только в пределах Запорожской области. В нашей чудесной степной местности зеленый туризм работает уже давно и продолжает с успехом процветать, радовать своих гостей сочетанием высокого уровня комфорта и тихого семейного отдыха за городом.

Отправиться с семьей вглубь Запорожской области получится, куда только захотите: в Бердянском, Акимовском, Приазовском, Ореховском, Новониколаевском и других районах работают комплексы, предоставляющие различные виды услуг (перечень усадеб для зеленого туризма с указанием контактных данных вы найдете на нашем сайте http://www.mv.org.ua/business_buscat_186.html).

Округа Мелитополя и Мелитопольский район также с удовольствием ждут гостей со всей Украины. Каждая усадьба старается чем-то особенным удивить своих гостей, предложить какую-то свою «фишку»: соляную комнату, целебный сон под жужжание пчел, дегустацию вин, колоритную фотосессию и пр. К примеру, в имении «На хуторе» (с. Еленовка) тихое утро вы можете начать с прекрасной рыбалки, ведь усадьба расположена возле реки, а днем - прогуляться по тенистому лесу, убегая от изнуряющей жары. Отдых в живописном месте на территории лесничества придется по душе буквально всем: пока взрослые готовят вкусный шашлык, дети резвятся на природе, заняты на мастер-классах по изготовлению кукол-мотанок, лепкой из глины, декупажем и др.

Забыв обо всех проблемах, сняв домик с огородом на пару недель и взяв с собой детишек, здесь можно провести прекрасные каникулы и насладиться всеми прелестями сельского быта. При этом ни полоть, ни поливать вас никто не заставит - вы едете исключительно на отдых и клубнику со сливками.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: